Время приключений — s07e19 — Bad Jubies

Моя оценка

4.609
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2016 02:00
Всего просмотров: 32 71436.28%

Обсуждение 19 серии 7 сезона
Обсуждение серии

28
m_messiah
m_messiah
12 янв. 2016, 02:07 #
Милые девочки. Что ужасного то? Няшность прям!
alx
alx
12 янв. 2016, 02:45 #
Крипи-крипи
Gastya
Gastya
13 янв. 2016, 01:04 #
Отличная серия. Когда неизведанное действительное такое.
alloalyona
alloalyona
13 янв. 2016, 03:32 #
концовка шикарная *-*
Mielkhor
Mielkhor
13 янв. 2016, 17:06 #
Достаточно интересная серия, по сравнению с последними...
серия вышла 14.01.2016
id210377575
id210377575
15 янв. 2016, 14:23 #
Аахаххха) Какая милота)
madblurryface
madblurryface
15 янв. 2016, 22:09 #
В любой непонятной ситуации: "Может быть это Ледяной Король?".
Danaya123
Danaya123
18 янв. 2016, 01:40 #
Хах, криповатенько так
FRFD
FRFD
18 янв. 2016, 15:53 #
думал будет более крипово, но всё же уже лучше предыдущих серий :з
FRFD
FRFD
18 янв. 2016, 16:19 #
кстати нам вроде впервые показалих их деньги
angledy
angledy
21 авг. 2016, 23:47 #
@FRFD: 200 баксов за пиццу? Это что за пицца такая?))
solodkiy
solodkiy
15 февр. 2017, 01:42 #
@angledy: со вкусом инфляции
vk461724
vk461724
07 апр. 2017, 08:37 #
Хм, а в серии про их сокровища они упоминали, что деньги уже не в ходу в их мире...
falometov
falometov
24 сент. 2017, 19:53 #
@vk461724: А когда маленького Свина обманывал король, он же крал у людей деньги...
shei350
shei350
PRO
09 янв. 2019, 23:51 #
@TrueSick: он крал именно золото, бумажных денег раньше не показывали.
katric
katric
19 янв. 2016, 01:00 #
Бимо мощный :D
PPV
PPV
20 янв. 2016, 13:57 #
ооо, тему тульп подняли внезапно
-Hawke-
-Hawke-
25 янв. 2016, 21:26 #
-Что это была за байда? (с) Финн

Ух, дико крипующая серия, но от этого еще более шикарная *w*
cyanide
cyanide
PRO
26 янв. 2016, 14:38 #
Это действительно было прекрасно
anndorabell
anndorabell
13 февр. 2016, 04:39 #
я описалась от смеха, когда они перепугались в конце :D
Imaginez
Imaginez
09 авг. 2016, 12:05 #
Эта серия - моя самая любимая в 7 сезоне ^_^
angledy
angledy
21 авг. 2016, 23:47 #
Жуткая армия фанаток Джейка detected.
Chris_Foster
Chris_Foster
04 сент. 2016, 23:06 #
СТРЁМНО.
Anny_R
Anny_R
05 сент. 2016, 01:33 #
Смотрела ночью, в темноте, одна. Визжала вместе с ними)))
saynotoid
saynotoid
19 сент. 2017, 03:05 #
что это за жесть такая была? (с) :):):) странно что Финн каждую серию так не заканчивает:):)
Комментарий удален
id201474259
id201474259
25 апр. 2023, 13:16 #
Зарисовка так себя.
ППК очень бесячный персонаж.
А ураган классный )
Собака удленяка 😅
"60 секунд", но в мире времени приключений
серия не сработала бы так хорошо если бы не изменение всего стиля для подчеркивания природы (ну и тучка из ваты конечно, да, что за находка)
DarthWader
DarthWader
06 мар. 23:33 #
Теперь это моя самая любимая серия. Классно снято и увидел в Джейке себя. Тоже наслаждаюсь пением птичек, природой, во всей этой городской суете...
Написать комментарий: