@Ell: ага, как-то нынче серия не очень радовала. Ну за исключением выше описанных моментов. Надеюсь в следующей исправятся. Потому что и 1, и 2 сезон ни одна серия не была такой предсказуемой и довольно-таки скучной.
Поющий Уолтер почти, как поющий Шелдон=) Как обычно со "Скорпионом", если выключать мозг в местах, где они что=то "изобретают" или придумывают "гениальные" ходы, то нормальная серия.
Епт, human calculator почитал в метрах, а не в футах! Это же непоправимо! Нельзя же просто включить в расчеты коэффициент метра к футу, около 3,28, too easy.
если нужно было чтобы Док заболел, логичнее было бы обставить это как следствие поездки на северный полюс(или где там они были в прошлой серии), чем от того, что в коктейль чихнул бармен...ну да это пустяки по сравнению с нелогичностью порой происходящего)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
11и Хеппи, ухаживающая за Доком с помощью Ральфа - мега милость :з
2 самых потрясающих и милых момента в серии)))
Ну за исключением выше описанных моментов. Надеюсь в следующей исправятся.
Потому что и 1, и 2 сезон ни одна серия не была такой предсказуемой и довольно-таки скучной.
Как обычно со "Скорпионом", если выключать мозг в местах, где они что=то "изобретают" или придумывают "гениальные" ходы, то нормальная серия.
И да, поющая Пейдж напомнила лучше моменты Smash)
-Все что я говорю имеет смисл
Любимая Хэппи ^__^