s12e05 — 191. Йоханнесбург. ЮАР

Моя оценка

4.321
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2016 13:00
Всего просмотров: 9 30034.56%

Обсуждение 5 серии 12 сезона
Обсуждение серии

6
no4nou
no4nou
21 мар. 2016, 17:38 #
Центр это трэш! Ну то что Регина в первый день показала центр (самую малость ) и отель
это очень печально. Считай что первый день прошел зря.
morena
morena
13 апр. 2016, 22:23 #
Стрёмное место.
DIstance
DIstance
12 мая 2016, 19:22 #
Кошмар, нет слов.
Schroederoid
Schroederoid
12 апр. 2017, 23:55 #
Ветка с Региной - это трэш, конечно.

А вот Беднякову теперь можно вздохнуть с облегчением, он не единственный, кто испугался и отказался прыгать с вышки)))
scorpio-on
scorpio-on
25 июля 2018, 18:09 #
@Schroederoid: ну, Бедняков мужчина. Вряд ли его может успокоить, что девушка не прыгнула) причем у нее это второй такой прыжок. Один раз она прыгала)
MrDennyH
MrDennyH
29 июля 2017, 15:41 #
Тот случай, когда сам не против заночевать в таком автобусе за 18 баксов.
Написать комментарий: