Александр Фокин - интересный у него юмор, мне нравится. Импровизация: обсуждать нечего Игорь Балбеков - самое смешное из его выступлений, хотя это просто сборник шуток про Дом 2, коих в интернете очень много. Импровизация: обсуждать нечего Трио "Комса" - вообще бред. Импровизация: не очень Нарезочка - жаль было видеть там Артура, но думаю по делу Андрей Шарапов - плотно, хорошо, я бы без вопросов сразу в финал отправил. Импровизация: обсуждать нечего Ирина Мягкова - подача есть, но по мне это не такое выступление за которое сразу нужно в финал Дуэт "Соседи" - прикольненько, не больше. Импровизация: шуточка про поезд очень предсказуемая...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Игорь Балбеков - самое смешное из его выступлений, хотя это просто сборник шуток про Дом 2, коих в интернете очень много. Импровизация: обсуждать нечего
Трио "Комса" - вообще бред. Импровизация: не очень
Нарезочка - жаль было видеть там Артура, но думаю по делу
Андрей Шарапов - плотно, хорошо, я бы без вопросов сразу в финал отправил. Импровизация: обсуждать нечего
Ирина Мягкова - подача есть, но по мне это не такое выступление за которое сразу нужно в финал
Дуэт "Соседи" - прикольненько, не больше. Импровизация: шуточка про поезд очень предсказуемая...