-- I got her a note that says we're here. -- You are amazing. -- I don't know why every wedding doesn't have a bridesman. -- Ooh, I'm-a get so naked at that bachelorette party! -- That's one reason.
--We die on the same day in 2098? You murder me and then kill yourself. -- There's not a chance I make it to 2098. Not a chance. I don't want to see the 2050s. -- Oddly enough, you won't. See? I freeze you from 2050 to 2064. -- That's why you're the genius. That's why you're the genius. -- Thank you.
Серия просто шикарная) Не могла перестать смеяться над этим потоком шуточек и забавных моментов) Сиси и Уинстон, Шмидт и Ник просто такие клевые) Но без Джесс грустно, да. Особенно она в конце порадовала меня своим почти секундным появлением :з
"Сиси, спрячь украшения. Уинстон, ты тоже!". Гастроли по свадебным салонам в компании Уини Бишопа, который ничего не делает в полруки, о чем ещё можно было мечтать. Он такая подружка девчонкам, обожаю его лишь сильнее, хотя куда уже.
"Армия Боба пала, ты должен высадить свои войска". Шмидти так защищает своего непутевого Миллера, и распланировать его жизнь в диаграммах настолько в духе еврейки. "В насколько далеком будущем ты планируешь завести ребенка" — пошто они такие милые оба, и такие идиоты, обожаю их заботу друг о друге, родные уже такие.
В конце такое ощущение, что они пришли к роддому Зоуи, аххахаха. Уносящий на руках Шмидта Ник -- это эпик. На самом деле прям такой контраст с прошлым эпизодом, видно же, что могут, когда хотят.
А мне нравится платье Сиси!!! На Ника давят все вокруг, я бы тоже запаниковала и сбежала, блин, Шмидт иногда границы переходит со своим гипер контролем, вроде, в предыдущих сезонах держал дистанцию, жил своей жизнью, а тут с новой силой начал контролировать Ника, это как-то прям слишком уже
Вот вроде все говорят, мол, Ник - совсем не атлет, а тут вот довольно спокойно подхватывает на руки Шмидта и тащит без проблем, я ещё удивилась, когда он Джесс в каком-то сезоне носил на руках, а тут и Шмидт, который, конечно, уже не толстый, но, прямо, скажем, не тростиночка всё-таки) Вот так хоп - и понёс, я аж прям залюбовалась)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
31-So the glass can light up. We were really excited about that feature.
XDDDD
"You look like a prostitute for wizards"
План жизни Ника. Шмидт невероятный друг))
-- You are amazing.
-- I don't know why every wedding doesn't have a bridesman.
-- Ooh, I'm-a get so naked at that bachelorette party!
-- That's one reason.
-- There's not a chance I make it to 2098. Not a chance. I don't want to see the 2050s.
-- Oddly enough, you won't. See? I freeze you from 2050 to 2064.
-- That's why you're the genius. That's why you're the genius.
-- Thank you.
Лицо Ника на этом моменте божественное :D
Прямо пословица..!
Этот эпизод без Джесс интереснее, чем предыдущий.
Гастроли по свадебным салонам в компании Уини Бишопа, который ничего не делает в полруки, о чем ещё можно было мечтать. Он такая подружка девчонкам, обожаю его лишь сильнее, хотя куда уже.
"Армия Боба пала, ты должен высадить свои войска".
Шмидти так защищает своего непутевого Миллера, и распланировать его жизнь в диаграммах настолько в духе еврейки.
"В насколько далеком будущем ты планируешь завести ребенка" — пошто они такие милые оба, и такие идиоты, обожаю их заботу друг о друге, родные уже такие.
В конце такое ощущение, что они пришли к роддому Зоуи, аххахаха. Уносящий на руках Шмидта Ник -- это эпик.
На самом деле прям такой контраст с прошлым эпизодом, видно же, что могут, когда хотят.
На Ника давят все вокруг, я бы тоже запаниковала и сбежала, блин, Шмидт иногда границы переходит со своим гипер контролем, вроде, в предыдущих сезонах держал дистанцию, жил своей жизнью, а тут с новой силой начал контролировать Ника, это как-то прям слишком уже