Не думал, что буду рад снова увидеть Эдди, однако на фоне трёх других новых для этого сезона персонажей (капитанши, судмедэкспертки и гиперактивного незатыкающегося новичка) даже не самое красивое лицо Эдди было приятно лицезреть на экране во второй раз
Эдди отвратителен. Кэрри тоже отвратительна в своём легкомыслии. Бабе под сраку лет, а она до сих пор не понимает, кто для неё хорош, а где просто писька чешется. По большому счёту, сценаристы отвратительны в этом отношении. Ладно бы ещё эта недолюбовь с Элом, нежелание портить дружбу можно понять, но засосы с Эдди я не понимаю вообще, они портят всё впечатление о героине, она о мужике сколько лет не вспоминала, а теперь хоть и констатирует, что не хочет с ним быть. всё равно лижется. Так себя только бляди, прости господи, ведут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
3