Эх, пусть это и ооочень наивный детский сериал, но все равно грустно, что он закончился. Правда финал немного странный, но этого и стоило ожидать. Все - таки любимым персонажем все равно останется Дез, уж ох как понравился)
Прекрасный конец, но грустно прощаться с этой историей. Самая драматичная серия, где наконец-то нам показали настоящий поцелуй (а не вид с затылка)! Думаю, я буду скучать по надоедливым подростковым песенкам...
Жаль, что продолжительность серии так коротка, поэтому сюжет так скомкан (уместить 10 лет в 20 минут), даже отца и учеников не показали.
Пара Триш и Чак – вот самый неожиданный поворот для меня.
Это самая необычная концовка!! Но я так рада,что всё закончилось именно так(какие же милые детки у Остина и Элли).А вот насчет Чака и Триш я была в шоке,до сих пор не верю,что они ВМЕСТЕЕЕ(но даже этому я рада). И безумно рада,что Керри и Дез вместе. Этот сериал навсегда в сердечке!💕💕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Жаль, что продолжительность серии так коротка, поэтому сюжет так скомкан (уместить 10 лет в 20 минут), даже отца и учеников не показали.
Пара Триш и Чак – вот самый неожиданный поворот для меня.
И безумно рада,что Керри и Дез вместе.
Этот сериал навсегда в сердечке!💕💕