Ну довели они мальчика-администратора (который вообще похож на студента и тогда все становится еще более бессмысленно) в хостеле - и что? Это больше похоже на показуху, ибо реально ничего не изменит, у хостела ведь есть хозяева и если жаловаться - то им, и не криками, а конкретно.
Но еще есть вариант, что это просто шоу, и тогда немного противно за всех участников.
Максимально странный выпуск. Замечания тайных покупателей а гостинице выглядят наигранно и камеры не фокусируются, не видно, что там. Паук как минус за номер - тоже странно…🤔🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Но еще есть вариант, что это просто шоу, и тогда немного противно за всех участников.