@pimpmybear: Тут не нужно забывать две вещи: 1) эта статистика - то, что думают люди; 2) часть коррупции в США называется лоббированием, а это играет на руку индексу США в соответствии с п.1
Бедняга Фрэнк так и будет весь сериал пытаться помереть?( Даг крутой, но по-моему после такого Сэт точно при первой возможности переметнется и подставит.
Блестяще продуманный сюжет. Сдается мне, что за ближайшие пару серий, пока Фрэнк будет temporary unavailable, Клэр таких дел натворит, что до конца сезона уже расхлебать их не будет ни единого шанса
В прошлой серии проскакивали комментарии, что Фрэнк мог сам подстроить покушение на себя. А мне вот теперь кажется, что это могла как-то устроить уже Клэр. Так активно, с полной готовностью взялась пробиваться к управлению страной.
прикольно, конечно, у них международные переговоры проходят.
вот что мне нравится мне в образе Клэр как политика, так это отсутствие программы и желания действовать на благо страны. ей всегда нужен был пост, но, получив должность, она начинает вести себя в духе "я же девочка", капризничать-истерить. как вице-президент, как президент какие реформы она хотела бы провести, какие меры предпринять? пока только манипулирует на уровне знакомых.
Я могу ошибаться, но благодаря болезни Фрэнка Клэр смогла слегка почувствовать вкус президентства. Возможно, одного дня она сама там окажется. Судя по обложке шестого сезона, так оно и будет.
@bohdanZPM: не факт что они это планировали в 4 сезоне так как спейси уволили из за судов, а не потому что это было прописано в сценарии и 6 сезон пересняли без него
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Президенту нужно пересадить печень, он в списке ожидания. Диалог с врачами.
- number 3? He’s the President of the United States
- It’s the law.
Даг крутой, но по-моему после такого Сэт точно при первой возможности переметнется и подставит.
Сдается мне, что за ближайшие пару серий, пока Фрэнк будет temporary unavailable, Клэр таких дел натворит, что до конца сезона уже расхлебать их не будет ни единого шанса
вот что мне нравится мне в образе Клэр как политика, так это отсутствие программы и желания действовать на благо страны. ей всегда нужен был пост, но, получив должность, она начинает вести себя в духе "я же девочка", капризничать-истерить. как вице-президент, как президент какие реформы она хотела бы провести, какие меры предпринять? пока только манипулирует на уровне знакомых.
и да, метафизики слишком много стало(