s01e01 — Страх и ненависть в Ryazan Plaza

Бородач — s01e01 — Страх и ненависть в Ryazan Plaza
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2016 23:00
Всего просмотров: 3 42793.74%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
12 янв. 2016, 15:00 #
Понять и простить)))
ДенькаЧи
ДенькаЧи
16 янв. 2016, 11:40 #
@Oleg_Donetsk: Басков - золотая жопа России ))
Palumna2
Palumna2
14 янв. 2016, 21:13 #
Я уже в предвкушении)
серия вышла 15.01.2016
dmitrykrg
dmitrykrg
15 янв. 2016, 21:42 #
Буду первым)) Начало неплохое! Как обычно Бородач жжёт))) Немного в другом формате, но хуже не стало) Всем советую!)
nikita_radio
nikita_radio
PRO
15 янв. 2016, 23:27 #
Пилотный выпуск пролетел очень быстро, но это от того, что герой всем знаком и очень его ждали.
Mielkhor
Mielkhor
16 янв. 2016, 01:38 #
Надеюсь остальные серии будут в таком же духе!
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
16 янв. 2016, 02:23 #
увы получился шлак. тупо и не смешно...
Идея то хорошая и прикольная была. Но сюжет серии не вышел за пределы отделения, поэтому как-то скучно получилось. На одном картавии Галустяна комедийный сериал не вытащить.
demychris
demychris
16 янв. 2016, 16:30 #
плоско и вторично
Romzec161
Romzec161
PRO
16 янв. 2016, 18:04 #
Идея исчерпала себя еще 5 лет назад. Сейчас выглядит безвкусно и не интересно.
кэпи
кэпи
16 янв. 2016, 21:23 #
Кое-как досмотрела эту серию.....
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 янв. 2016, 21:45 #
Еле досмотрел, смотрел постоянно сколько ещё осталось, а это пилот... думаю нужно прощаться:) Бородач уже не тот
seemonster
seemonster
21 янв. 2016, 01:35 #
Мне даже немножко стыдно, но я ржал... Значит буду смотреть дальше, пока смеюсь... Тут всё настолько плохо, что уже снова смешно. Исключительно любителям трэша. Людям со слишком здоровой психикой смотреть воспрещено!
Alexander_Cross
Alexander_Cross
23 янв. 2016, 17:11 #
В принципе, смешно. Есть действительно хорошие шутки, но с некоторыми бывает перебор. И это не только пилотной серии касается, но и первых эпизодов в целом)
Миссандея
Миссандея
26 янв. 2016, 14:31 #
Пардон, ребята. Но, что за хуйня? Зря потраченное время.
TheRealStig
TheRealStig
26 янв. 2016, 23:39 #
Ценители высокоинтеллектуального юмора с золотой ложечкой в заднице проходят мимо =)))))))))
sp_cat
sp_cat
PRO
03 февр. 2016, 05:37 #
Ожидала от Бородача большего, конечно. То ли шутки раньше были действительно смешнее, то ли просто идея себя исчерпала. Но посмотрим, что будет дальше.
Simferia
Simferia
10 февр. 2016, 09:04 #
как он пративно картавит. фуфуфу
DeffAM
DeffAM
15 февр. 2016, 20:20 #
Просто мусор, было пару смешных моментов и все.
sociolog_melvas
sociolog_melvas
22 февр. 2016, 14:45 #
Лучше б сняли ситком про Славика и Димона!
Zavalska
Zavalska
12 авг. 2017, 21:15 #
=))))))))))))))
Pohlan92
Pohlan92
22 сент. 2022, 23:03 #
Понять и простить 😅😂🔥
Написать комментарий: