Идея то хорошая и прикольная была. Но сюжет серии не вышел за пределы отделения, поэтому как-то скучно получилось. На одном картавии Галустяна комедийный сериал не вытащить.
Мне даже немножко стыдно, но я ржал... Значит буду смотреть дальше, пока смеюсь... Тут всё настолько плохо, что уже снова смешно. Исключительно любителям трэша. Людям со слишком здоровой психикой смотреть воспрещено!
В принципе, смешно. Есть действительно хорошие шутки, но с некоторыми бывает перебор. И это не только пилотной серии касается, но и первых эпизодов в целом)
Ожидала от Бородача большего, конечно. То ли шутки раньше были действительно смешнее, то ли просто идея себя исчерпала. Но посмотрим, что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22