Я, конечно, понимаю, что Free Will надеялись делать продолжение, но когда 23 серия заканчивается нормально и в следующей серии нам зачем-то показывают прошлое Юдзеро, что вводит в небольшое замешательство, ведь за этим не следует ничего. В остальном же аниме потрясающее с интересным сюжетом, запоминающимися персонажами, моментами страдала рисовка с анимацией, но бои сделаны захватывающе. Обязательно к просмотру.
@Nusuth: старая рисовка просто поражает но новая тоже ничего. Мне нравится новая рисовка потому что гг полностью изменили а то мне его рожа не нравилась а сейчас он прирождённый гачи 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
6В остальном же аниме потрясающее с интересным сюжетом, запоминающимися персонажами, моментами страдала рисовка с анимацией, но бои сделаны захватывающе. Обязательно к просмотру.
Классные 2 сезона, надеюсь продолжение от нетфликс получилось не хуже