s01e06 — Выпуск 06. Решетникова/Мигель vs Воля/Утяшева (НГ)

Где логика? — s01e06 — Выпуск 06. Решетникова/Мигель vs Воля/Утяшева (НГ)

Моя оценка

4.201
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2015 03:00
Всего просмотров: 2 78170%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
MDHouse
MDHouse
01 янв. 2016, 00:48 #
Весёлый выпуск:
Чета Воли пропагандируют семейные ценности, а Мигель только и угарал 🙈
matilda_satori
matilda_satori
02 янв. 2016, 03:56 #
Павел стал намного лучше с Ляйсан, стало меньше циничности и больше доброго юмора=)
Mixadance
Mixadance
03 янв. 2016, 01:58 #
Показать комментарий
matilda_satori
matilda_satori
18 янв. 2016, 03:25 #
Так, а где новые выпуски?
Канал не даёт добро на продолжение, или вся съёмочная группа дружно забухала после праздников?=)
Comedya
Comedya
11 февр. 2016, 03:23 #
Бывает ли у вас такое - что люди как-то тупят, а стыдно вам? У меня постоянно это происходит в данной передаче (особенно с мужем Бузовой и самой Бузовой).
Каждый выпуск какой бы не смотрела - кто-то из пары есть настолько "противный", который так и "хочет" выйграть. В каждом эпизоде промелькнет что-то вроде "так не честно", "а мы такое уже говорили", "а подскажи нам", "у нас кнопка застревает", "у нас кнопка не работает", "а они за нами повторяют", "а, ну если бы я знала что тут нужна ВАША логика", и делают недовольные мордашки превращая шоу в конкурс КТО КРУЧЕ И ЛОГИЧНЕЕ, пробуя то ли унизить другую пару, то ли превращая забавную передачу в состязание с названием "а мы все равно выйграем, а вы нет".

Но этот выпуск безумно понравился, ведь Воля исправлял и переводил все негативы и слова в шутку, и было дико приятно на это смотреть.
Каждый выпуск был все лучше и лучше, некоторые недочеты доделали (правда на 6 выпуск уже надоела эта шутка с Красавчиком "Дада, я тут"..), но все становится интереснее и продуманнее.

Короче, ждем продолжения!
matilda_satori
matilda_satori
24 февр. 2016, 13:58 #
@Comedya: вот с этим "Красавчиком" могли бы уже что-нибудь новенькое придумать. Неужели это не под силу искромётному юмору Азамата?
Kritik-tok
Kritik-tok
27 мар. 2025, 11:36 #
Начнём с того, что это не настоящий Павел Воля. Ведь он ни разу не сказал Ляйсан, что любит её.

А закончим тем, что мне не нравятся тематические выпуски. Такие весёлые пары можно было поставить и на обычный выпуск. А здесь Новый год - больше было ми-ми-ми, чем азартного (не путать с азаматным) спортивного состязания
Написать комментарий: