s03e10 — Scene of the Crime

Без лица — s03e10 — Scene of the Crime

Моя оценка

4.54
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2012 05:00
Всего просмотров: 1 09849.68%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
olya_xd
olya_xd
03 сент. 2015, 19:15 #
Рооой, нееет :_(
я была уверена, что он выиграет в этом сезоне(
Rice
Rice
PRO
05 окт. 2015, 07:36 #
Несправедливо! Кто-кто, но только не он. Рой самый опытный и по-настоящему обладающий многими крутыми идеями человек. Я тоже думала, что он выиграет в этом сезоне :(
mashaAfuckingA
mashaAfuckingA
12 дек. 2015, 00:51 #
Ну почему Рой :(
Самый талантливый человек в этом сезоне, его идеи были просто ошеломляющими! Приостановила просмотр "Без Лица" на пару месяцев именно из-за того, что не представляю кого-то в виде победителя, кроме Роя, эх :(
HeleSta
HeleSta
PRO
24 мая 2016, 15:53 #
Во-первых, Моооонро, мой любимый Монро.
Во-вторых, я изначально считала нахождение Роя на проекте немного нечестным, потому что он профессионально работает и его уровень намного выше. Но то, что он не прошёл финал вообще за гранью моего понимания. Я даже не знаю, если не Рой, то кто сможет победить? Я была УВЕРЕННА в его победе.
nilson
nilson
18 февр. 2017, 01:14 #
тема конкурса прекрасная, одна из любимых)

обычно я поклонник работ Роя, но конкретно вот эта работа для него слабовата имхо. обычно его идеи круче, а тут - ну, змея да, просто змея. хотя по сути его наказали только за то, что он не послушался Глена.
Хотя оборотня Николь я тоже на свой вкус оценила на троечку из 5.
Написать комментарий: