Неоднозначный сериал получился. Я не читала книгу, по которой он снят, ждала этот проект только из-за Кэролайн Саншайн, которая, как выяснилось в ходе просмотра, выбыла из него. Но смотреть после первой серии не бросила — чем-то сериал меня заинтересовал. Чем — пока не совсем ясно. Игра актёров максимум на твёрдую троечку из пяти, а главная героиня вообще оставляет меня в недоумении практически каждую серию — только кажется, что она делает какой-то шаг вперёд в своём "выздоровлении", как тут же оказывается, что никакого прогресса нет. Понравился момент в пилоте с ночным кошмаром, в котором ей привиделся отец... Не знаю, правда, что случится раньше — эту линию разовьют или сериал закроют, учитывая рейтинги. Ещё из позитивных моментов — жизнерадостный персонаж Триш в исполнении Кайлы Прэтт, единственная, наверное, действительно яркая героиня, которую могу выделить. Конкретно в этой серии порадовало появление Обри Пиплз из "Нэшвилла". Пока что, к сожалению, сериалу больше 3,5/5 никак не дать, посмотрим, как будут развиваться события дальше.
ну знаете, вот это «только кажется, что она делает какой-то шаг вперёд в своём выздоровлении, как тут же оказывается, что никакого прогресса нет» это и есть самый что ни есть процесс принятия того, что ты зависим и решаешь бороться с этим, и у зависимых людей, это на всю жизнь, а выздоровление- это путь шаг за шагом, а не проснулся утром решил не пить, и такой не пьёшь, а вокруг пони и радуга, не просто так же это болезнь, и как и с любой болезнью первый шаг - это признать и принять, что ты болен, а потом уже и начинается путь в выздоровлению. героиня как раз на стадии принятия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Конкретно в этой серии порадовало появление Обри Пиплз из "Нэшвилла". Пока что, к сожалению, сериалу больше 3,5/5 никак не дать, посмотрим, как будут развиваться события дальше.
Харпер конечно жаль, в таком состояние тяжело вернутся к нормальной жизни