удивляюсь креативности сценаристов! помимо того, что они отошли от концепта: одно дело х 2 серии они ещё и качественно поменяли жанр в сторону криминальной драмы в стиле Лютера!
Смотрю четвёртую серию подряд, потому что хрен оторвёшься от экрана. Происходящее затягивает, а из-за остановок на самом интересном месте хочется немедленно включить следующую серию. Очень переживаю за расследование
То есть они не осмотрели вещи Робби на работе, когда он пропал и его нашли мёртвым? Детективы года. И почему все они ходят без оружия? Им что, не положено оно что ли?
Все тревожнее и тревожнее. Хороший сюжет придумали. Ещё забавляют деликатные преступники - кто-то сознается в преступлении даже не пытаясь избежать наказания (в предыдущих сериях), кто-то отпускает полицейского и ребёнка, чтобы потом ударить полицейского. Такие все интеллигентные :) И полиция тоже - никого не заковывают в наручники, не скручивают, ни в кого не стреляют. Прелесть. Хотя все равно местами страшно. Молодцы, атмосферу передают отлично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
6помимо того, что они отошли от концепта: одно дело х 2 серии
они ещё и качественно поменяли жанр в сторону криминальной драмы в стиле Лютера!