Сколько смотрю, все никак не пойму. Очевидно же, что Тэджун относится к Джэхи по-особенному, не как к другу. И почему она этого не замечает? Ее совсем не смущает это? Неужели она реально не понимает, что Тэджун знает ее секрет? Ну или можно было его в нетрадиционной ориентации заподозрить хдд. Да и сам он тоже хорош, ведет себя с ней, как с девушкой. Когда до него дойдет, что это палевно лол?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Очевидно же, что Тэджун относится к Джэхи по-особенному, не как к другу. И почему она этого не замечает? Ее совсем не смущает это? Неужели она реально не понимает, что Тэджун знает ее секрет? Ну или можно было его в нетрадиционной ориентации заподозрить хдд.
Да и сам он тоже хорош, ведет себя с ней, как с девушкой. Когда до него дойдет, что это палевно лол?