s01e09 — Зимний кубок

Моя оценка

4.538
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2016 00:15
Всего просмотров: 1 47285.73%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
12 янв. 2016, 19:05 #
Одесские мансы <3
kavunchik
kavunchik
13 янв. 2016, 04:24 #
Трио "Разные" и ведущий просто класс!!!!
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 янв. 2016, 08:41 #
"Замок Любарта" - не плохое выступление, без болтов. Выделю шутку про Кличко
"Лукас" - Добротная команда, отмечу про серебро и финальную песню
"Любимый город" - дурачество наполненное слегка юмором, не люблю такое
Manhattan - Очень хорошее выступление, плотно по юмору всё зашло
"Де Ришелье" - такая себе команда, с трениррами хорошо получилось, только с Лирником не понятно
"Генералы RK" - готовились, видно, выделить можно думу
Трио "Разные" и ведущий - ну очень классный номер! Отличные переходы и везде есть юмор, на одном дыхании
"Сахара не надо" - классный номер, очень необычный юмор
"VIP Тернополь" - Отличная команда, выступившая на своём уровне!
"Одесские мансы" - шота ребята не подготовились, не плохо, но не блеск
Днепр - приятный сюрприз! Хорошее выступление
Написать комментарий: