"Замок Любарта" - не плохое выступление, без болтов. Выделю шутку про Кличко "Лукас" - Добротная команда, отмечу про серебро и финальную песню "Любимый город" - дурачество наполненное слегка юмором, не люблю такое Manhattan - Очень хорошее выступление, плотно по юмору всё зашло "Де Ришелье" - такая себе команда, с трениррами хорошо получилось, только с Лирником не понятно "Генералы RK" - готовились, видно, выделить можно думу Трио "Разные" и ведущий - ну очень классный номер! Отличные переходы и везде есть юмор, на одном дыхании "Сахара не надо" - классный номер, очень необычный юмор "VIP Тернополь" - Отличная команда, выступившая на своём уровне! "Одесские мансы" - шота ребята не подготовились, не плохо, но не блеск Днепр - приятный сюрприз! Хорошее выступление
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3"Лукас" - Добротная команда, отмечу про серебро и финальную песню
"Любимый город" - дурачество наполненное слегка юмором, не люблю такое
Manhattan - Очень хорошее выступление, плотно по юмору всё зашло
"Де Ришелье" - такая себе команда, с трениррами хорошо получилось, только с Лирником не понятно
"Генералы RK" - готовились, видно, выделить можно думу
Трио "Разные" и ведущий - ну очень классный номер! Отличные переходы и везде есть юмор, на одном дыхании
"Сахара не надо" - классный номер, очень необычный юмор
"VIP Тернополь" - Отличная команда, выступившая на своём уровне!
"Одесские мансы" - шота ребята не подготовились, не плохо, но не блеск
Днепр - приятный сюрприз! Хорошее выступление