Надеялась, что Чили выпилят, она раздражает. Да и после ее претензий могли бы как-то выкрутиться, линию не надо было бы продолжать, потому что я не знаю, что еще там можно сделать. Но не судьба.
Как то не понятно с этими террористами, провернули такие масштабные маневры по отвлечению спецслужб, что бы в итоге втроем захватить маленькое здание с 15 людьми?
Только меня задело, что после спасения Боден сказал, что Кейси герой? Да, герой, но кроме него там еще куча людей была и их как-то обделили. Опять всех спасать полез Северайд, хотя рядом был тоже Круз. Я понимаю, что у Кинни PCA, но это же не значит что надо все сваливать на него. Ему очень Шей не хватает, без нее он какой-то потерянный.
@MarinaG: ну они же главные оба, зачем крузу лезть вперед своего лейтенанта, когда тот рядм? А про Бодена и Кейси, наверное чтобы время урезать, мол, главное посыл ясен... Хотя в этом нет ничего неправильного, будь на его месте кто-то другой, кто хуже справлялся бы с команой, эмоциями и пр, команда пожарных могла развалиться. В напряженных ситуациях лидер играет очень важную роль, он может собрать и сплотить. а может развалить все одной неправильно проявленной эмоцией или словом. Думаю подразумевается, что он это сказал и остальным, просто не стали на это тратить время.
это Когда Чилли успели сделать вселенским злом? ну кроме последних серий где она ВНЕЗАПНО стала такой двуличной и противной.
Не понятно чего на ринг решили выставить именно новичка? Ибо он реально показывает себя слабо, разве что его выставили только ради того, что б он хоть что-то делал в кадре и играл роль
серия была так себе, но экшен под финал прям взбодрил и даже заставил чуть понервничать
радует что не забывают о персонажах из "соседних" сериалов и то тут, то там они как бы невзначай мелькают. то Доусон мимопройдёт в кадре, то вот врач из Мэд посидел в кадре чутка (в финале, в баре). не сарказм , действительно приятно что именно ненавязчиво всё так, без попыток сюжетно это как-то влепить
Нужно Доусон на ринг отправить. Какого черта выставлять того, кому еще нужно правильную стойку показывать, когда рядом стоит та, кто может нокаутировать противника? И, скорее, это бокс - не ММА, а не наоборот. Драться двумя конечностями научиться все же легче, чем не быть размазанным по октагону за первые пять секунд метким хай-киком, блочить который боксеру по умолчанию не судьба.
Ну наконец Чили вскрылась! Понаобилась парочка терористов, захват здания, жертвы и моменты бурлящей крови и ужаса застывающего в жилах, что бы она вскрылась... Это все здорово, но всеравно надеюсь ее выпрут или хотя бы она не будет главной в паре. На секунду подумала, что ее сделали пушечным мясом и террорист пристрелит именно ее, но нет, оба парамедика живы. Все пишут, что серия хорошая была, а я смотрела с какого-то зависающего сервера, который тупил каждые 5-7 минут на минуту-две... Наверное стоит потом поискать и пересмотреть нормально)
Мощная серия, но да, пафоса можно было бы поменьше. Чили как-то резко деградировала, но в целом это вполне логично для алкоголика, коим она, оказывается, давно является. Но признала, что ей нужна помощь, так что может все и наладится у нее. Келли и его гарем уже поднадоели, скучно.
Гэбби - прям все, идеал. С детьми решает проблемы на ура, людей из пожара вытаскивает, может реанимировать человека, обезоружить психа, теперь, оказывается, ещё и боксер типа Тайсона. Наверное, и школу с золотой медалью закончила. Ну что за образ создали
@Iridescent19: как всегда вовремя ага да, но все же выскажусь. Вообще же не похожи ситуации. Там убитый горем, озлобленный на всех врачей мужчина. Он потерял любовь всей своей жизни, ему было безумно плохо. Той страшной бойни можно было избежать будь тот же Дерек куда тактичнее к Гэри Кларку. Здесь же холодный и расчётливый террор направленный конкретно на уничтожение людей. Этой кровавой бойни увы было не избежать никак. Вопрос стоял лишь в том : когда, где и сколько жертв будет. Опять же в анатомии пострадали сразу несколько центральных персонажей и увы не только физически. Последствия у всех были долговременные и очень тяжёлые.Здесь же чуть ли не в следующей серии забывают обо всем как будто с ними каждый день такое происходит.
Не поняла разговора между Сильвии и бывшей напарницей Чили по части. В смысле избавился, но их типа объединили, но не скорые. Кто сможет, объясните этот момент подробнее. После похода Чили к Бодену и её рассказе о том, что Сильвия не подчиняется, она не семья и тд, просто стала ненавидеть этого перса. Она и так не нравилась мне, а тут ещё и такой поворот. Габи на ринге и шутки про цыплёнка просто шикарные моменты! Не уже ли у Северайда девушка дольше, чем на одну серию?! Момент, когда стрелок рядом с парамедиками так напряг, что аж трясти стало за переживания, а потом ещё и над Кейли этот террорист, ужас. Заставили пощекотать нервы. Ооочень тяжёлая серия, ощутила на себе страх всех тех людей заложников, как будто я сама там сидела. Надеюсь, после этого момента Чили осознает семейный настрой части и всё-таки исправится, а не просто поноет Бретт. И такая приятная концовка в Молли, прям подуспокоила.
@Koroleva147: видимо, Чили ( по ее легенде) пришла в 51 часть якобы из-за реорганизации, связанной с объединением частей и соответственно количеством вакантных мест. А по факту ее просто выперли.
Я тут не по сюжету, но на моменте разговорила Чили с Боденом камеру как-то уж сильно мотало, будто это я своими закорючками снимала. Так вот камеру что, частенько так мотает и я просто не замечала?)) Теперь же буду постоянно присматриваться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
41Прекрасная драма.
Не понятно чего на ринг решили выставить именно новичка? Ибо он реально показывает себя слабо, разве что его выставили только ради того, что б он хоть что-то делал в кадре и играл роль
серия была так себе, но экшен под финал прям взбодрил и даже заставил чуть понервничать
радует что не забывают о персонажах из "соседних" сериалов и то тут, то там они как бы невзначай мелькают. то Доусон мимопройдёт в кадре, то вот врач из Мэд посидел в кадре чутка (в финале, в баре). не сарказм , действительно приятно что именно ненавязчиво всё так, без попыток сюжетно это как-то влепить
Их тандем, он просто идеальный.
И, скорее, это бокс - не ММА, а не наоборот. Драться двумя конечностями научиться все же легче, чем не быть размазанным по октагону за первые пять секунд метким хай-киком, блочить который боксеру по умолчанию не судьба.
На секунду подумала, что ее сделали пушечным мясом и террорист пристрелит именно ее, но нет, оба парамедика живы.
Все пишут, что серия хорошая была, а я смотрела с какого-то зависающего сервера, который тупил каждые 5-7 минут на минуту-две... Наверное стоит потом поискать и пересмотреть нормально)
Чили как-то резко деградировала, но в целом это вполне логично для алкоголика, коим она, оказывается, давно является. Но признала, что ей нужна помощь, так что может все и наладится у нее.
Келли и его гарем уже поднадоели, скучно.
Чикагская медицина S01E09
Вообще же не похожи ситуации. Там убитый горем, озлобленный на всех врачей мужчина. Он потерял любовь всей своей жизни, ему было безумно плохо. Той страшной бойни можно было избежать будь тот же Дерек куда тактичнее к Гэри Кларку.
Здесь же холодный и расчётливый террор направленный конкретно на уничтожение людей. Этой кровавой бойни увы было не избежать никак. Вопрос стоял лишь в том : когда, где и сколько жертв будет.
Опять же в анатомии пострадали сразу несколько центральных персонажей и увы не только физически. Последствия у всех были долговременные и очень тяжёлые.Здесь же чуть ли не в следующей серии забывают обо всем как будто с ними каждый день такое происходит.
Давай, детка! Прям не ожидала от Connie такой мечты.
Так вот камеру что, частенько так мотает и я просто не замечала?)) Теперь же буду постоянно присматриваться