s04e13 — The Sky is Falling

Пожарные Чикаго — s04e13 — The Sky is Falling

Моя оценка

4.701
MyShows
619
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2016 06:00
Всего просмотров: 8 79143.15%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

41
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
27 янв. 2016, 19:26 #
Судя по промо мне кажется, что кто-то умрет...
JerryS
JerryS
31 янв. 2016, 19:57 #
@Sofi_Coffee16: Новый перс на подходе, так что все может быть
@JerryS: новый кто?
leyton08
leyton08
01 февр. 2016, 13:06 #
Блин, после смерти Шей, мне дико страшно, что убьют кого-то еще из любимых персонажей(( не хочу((((
серия вышла 02.02.2016
Alfonso
Alfonso
03 февр. 2016, 03:30 #
хоть бы слили чили-вили
mad1van
mad1van
07 февр. 2016, 15:14 #
@Alfonso: это было просто мега-отлично
tyrell
tyrell
PRO
03 февр. 2016, 20:01 #
Отличная серия, практически идеальная.
Прекрасная драма.
Lone31Star
Lone31Star
04 февр. 2016, 18:18 #
Я уже думала, неужели кого-то из парамедиков опять убьют.
ZohanDvir
ZohanDvir
04 февр. 2016, 18:30 #
Как же умеет Дик Вульф делать такие драматические серии. Прям держат в напряге всю серию и в конце катарсис...
Nika
Nika
PRO
04 февр. 2016, 20:32 #
А вы заметили, что у Отиса вновь усы появились????!!!!
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
04 февр. 2016, 20:36 #
Надеялась, что Чили выпилят, она раздражает. Да и после ее претензий могли бы как-то выкрутиться, линию не надо было бы продолжать, потому что я не знаю, что еще там можно сделать. Но не судьба.
fabulous_bu
fabulous_bu
04 февр. 2016, 23:12 #
А серия часть кроссовера или нет??
tyrell
tyrell
PRO
04 февр. 2016, 23:20 #
@fabulous_bu: нет.
klaria
klaria
05 февр. 2016, 18:14 #
Чили теперь каждую серию в финале будет плакаться и извиняться, а в следующей опять чудить? Я уж надеялась, что её застрелят. Убогая линия у неё.
@klaria: орнул😂😂😂😂
Tesoro_
Tesoro_
05 февр. 2016, 23:03 #
Чили бесит как-то
lyoka_d
lyoka_d
06 февр. 2016, 00:27 #
Как то не понятно с этими террористами, провернули такие масштабные маневры по отвлечению спецслужб, что бы в итоге втроем захватить маленькое здание с 15 людьми?
MarinaG
MarinaG
12 февр. 2016, 16:54 #
@lyoka_d: странно, что они не оказались кровожадными русскими. тогда бы вообще жесть была.
@MarinaG: хаха, это да! Я уж думала, что сейчас услышу что-то на русском, а Отис такой, ребзя, я знаю что они хотят или что они делают!))) Хаха)))
ГодзиллаСалливан
ГодзиллаСалливан
06 февр. 2016, 03:20 #
Давно таких сильных серий не было!! Супер!
Sensation2102
Sensation2102
07 февр. 2016, 15:09 #
4 убитых 7 раненых
mad1van
mad1van
07 февр. 2016, 15:14 #
Прикольная серия. Но как обычно пафоса прям через край.
MarinaG
MarinaG
12 февр. 2016, 17:10 #
Только меня задело, что после спасения Боден сказал, что Кейси герой? Да, герой, но кроме него там еще куча людей была и их как-то обделили. Опять всех спасать полез Северайд, хотя рядом был тоже Круз. Я понимаю, что у Кинни PCA, но это же не значит что надо все сваливать на него. Ему очень Шей не хватает, без нее он какой-то потерянный.
@MarinaG: ну они же главные оба, зачем крузу лезть вперед своего лейтенанта, когда тот рядм? А про Бодена и Кейси, наверное чтобы время урезать, мол, главное посыл ясен... Хотя в этом нет ничего неправильного, будь на его месте кто-то другой, кто хуже справлялся бы с команой, эмоциями и пр, команда пожарных могла развалиться. В напряженных ситуациях лидер играет очень важную роль, он может собрать и сплотить. а может развалить все одной неправильно проявленной эмоцией или словом. Думаю подразумевается, что он это сказал и остальным, просто не стали на это тратить время.
Kopustko
Kopustko
16 февр. 2016, 03:20 #
По напряженности, пожалуй, это лучшая серия в сезоне. А вот взаимоотношения персонажей да, подкачали.
FRFD
FRFD
31 мая 2016, 07:30 #
это Когда Чилли успели сделать вселенским злом? ну кроме последних серий где она ВНЕЗАПНО стала такой двуличной и противной.

Не понятно чего на ринг решили выставить именно новичка? Ибо он реально показывает себя слабо, разве что его выставили только ради того, что б он хоть что-то делал в кадре и играл роль

серия была так себе, но экшен под финал прям взбодрил и даже заставил чуть понервничать

радует что не забывают о персонажах из "соседних" сериалов и то тут, то там они как бы невзначай мелькают. то Доусон мимопройдёт в кадре, то вот врач из Мэд посидел в кадре чутка (в финале, в баре). не сарказм , действительно приятно что именно ненавязчиво всё так, без попыток сюжетно это как-то влепить
maybe_someday98
maybe_someday98
20 авг. 2016, 00:18 #
И все-таки для меня лучшая и единственная пара парамедиков - Шей и Доусон.
Их тандем, он просто идеальный.
vauxhall_cross
vauxhall_cross
29 нояб. 2017, 05:03 #
Нужно Доусон на ринг отправить. Какого черта выставлять того, кому еще нужно правильную стойку показывать, когда рядом стоит та, кто может нокаутировать противника?
И, скорее, это бокс - не ММА, а не наоборот. Драться двумя конечностями научиться все же легче, чем не быть размазанным по октагону за первые пять секунд метким хай-киком, блочить который боксеру по умолчанию не судьба.
Ну наконец Чили вскрылась! Понаобилась парочка терористов, захват здания, жертвы и моменты бурлящей крови и ужаса застывающего в жилах, что бы она вскрылась... Это все здорово, но всеравно надеюсь ее выпрут или хотя бы она не будет главной в паре.
На секунду подумала, что ее сделали пушечным мясом и террорист пристрелит именно ее, но нет, оба парамедика живы.
Все пишут, что серия хорошая была, а я смотрела с какого-то зависающего сервера, который тупил каждые 5-7 минут на минуту-две... Наверное стоит потом поискать и пересмотреть нормально)
Lionette
Lionette
04 мая 2020, 05:10 #
Мощная серия, но да, пафоса можно было бы поменьше.
Чили как-то резко деградировала, но в целом это вполне логично для алкоголика, коим она, оказывается, давно является. Но признала, что ей нужна помощь, так что может все и наладится у нее.
Келли и его гарем уже поднадоели, скучно.
Nordsway
Nordsway
PRO
07 мая 2020, 17:49 #
Гэбби - прям все, идеал. С детьми решает проблемы на ура, людей из пожара вытаскивает, может реанимировать человека, обезоружить психа, теперь, оказывается, ещё и боксер типа Тайсона. Наверное, и школу с золотой медалью закончила. Ну что за образ создали
ЗАЕБИСЬ СЕРИЯ!
AlekSilent
AlekSilent
12 авг. 2020, 14:49 #
Чикагская полиция S03E13
Чикагская медицина S01E09
Iridescent19
Iridescent19
18 мая 2022, 20:46 #
В какой-то момент было ощущение, что это последние серии 6 сезона «Анатомии страсти». Кто смотрел, тот поймёт 🌚🌚
irinabuckinham
irinabuckinham
07 мая 07:36 #
@Iridescent19: как всегда вовремя ага да, но все же выскажусь.
Вообще же не похожи ситуации. Там убитый горем, озлобленный на всех врачей мужчина. Он потерял любовь всей своей жизни, ему было безумно плохо. Той страшной бойни можно было избежать будь тот же Дерек куда тактичнее к Гэри Кларку.
Здесь же холодный и расчётливый террор направленный конкретно на уничтожение людей. Этой кровавой бойни увы было не избежать никак. Вопрос стоял лишь в том : когда, где и сколько жертв будет.
Опять же в анатомии пострадали сразу несколько центральных персонажей и увы не только физически. Последствия у всех были долговременные и очень тяжёлые.Здесь же чуть ли не в следующей серии забывают обо всем как будто с ними каждый день такое происходит.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 авг. 2022, 23:41 #
Какая из Gabi первая леди олдермэна, если они с Matthew Casey официально не женаты?!
Давай, детка! Прям не ожидала от Connie такой мечты.
Koroleva147
Koroleva147
05 дек. 2022, 18:40 #
Не поняла разговора между Сильвии и бывшей напарницей Чили по части. В смысле избавился, но их типа объединили, но не скорые. Кто сможет, объясните этот момент подробнее. После похода Чили к Бодену и её рассказе о том, что Сильвия не подчиняется, она не семья и тд, просто стала ненавидеть этого перса. Она и так не нравилась мне, а тут ещё и такой поворот. Габи на ринге и шутки про цыплёнка просто шикарные моменты! Не уже ли у Северайда девушка дольше, чем на одну серию?! Момент, когда стрелок рядом с парамедиками так напряг, что аж трясти стало за переживания, а потом ещё и над Кейли этот террорист, ужас. Заставили пощекотать нервы. Ооочень тяжёлая серия, ощутила на себе страх всех тех людей заложников, как будто я сама там сидела. Надеюсь, после этого момента Чили осознает семейный настрой части и всё-таки исправится, а не просто поноет Бретт. И такая приятная концовка в Молли, прям подуспокоила.
g1588932
g1588932
19 февр. 2025, 00:28 #
@Koroleva147: видимо, Чили ( по ее легенде) пришла в 51 часть якобы из-за реорганизации, связанной с объединением частей и соответственно количеством вакантных мест. А по факту ее просто выперли.
san
san
01 окт. 2023, 16:29 #
Спасибо, что убрали эту страшную девку Сэверайда. Вот прямо в этот раз совсем неудачную актрису под него положили.
san
san
01 окт. 2023, 16:29 #
Спасибо, что убрали эту страшную девку Сэверайда. Вот прямо в этот раз совсем неудачную актрису под него положили.
KotNinja
KotNinja
04 мая 2024, 20:18 #
Я тут не по сюжету, но на моменте разговорила Чили с Боденом камеру как-то уж сильно мотало, будто это я своими закорючками снимала.
Так вот камеру что, частенько так мотает и я просто не замечала?)) Теперь же буду постоянно присматриваться
Написать комментарий: