Понравилась серия, а особенно порадовали последние пару секунд серии. А то ведь раздражает, когда стоит кому-то расстаться, как его тут же сводят с кем угодно лишь бы не был один.
Ох уж этот темперамент Романа))) Похер, что передо мной начальство, молчать не буду, когда начальство нас подставило) Кстати сказать, по-моему, Войт его как раз за это уважает, за прямоту.
Серия сильная, эмоционально напряженная. Разговор Эрин с Ким, сюжет эпизода в целом, разговор Труди с Мартином. Обычно концовка в Молли облегчает, но не в этот раз. Тяжесть осталась в итоге. Ким, солнышко, подожди и подумай над всем, не принимай решения с горяча. А Маус с Ромэном уже подстраивают парочки для только что распавших отношений.
Вообще, конечно, грустно видеть, что Рузек, не принимая расставание, ничего не делает с этим. Не выясняет почему Ким захотела расторгнуть помолвку, можно ли это исправить, не идёт мириться (по-нормальному, а не на месте происшествия), вообще ничего не делает, чтобы понять, что произошло, либо чтобы вернуть Ким. Очевидно же, что они любят друг друга, и им плохо от расставания 😢 надеюсь, они помирятся и начнут разговаривать об отношениях 😩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Она такое солнышко.
они должны быть вместе
а потом оказалось, что все наиграно(
Разговор Эрин с Ким, сюжет эпизода в целом, разговор Труди с Мартином. Обычно концовка в Молли облегчает, но не в этот раз. Тяжесть осталась в итоге.
Ким, солнышко, подожди и подумай над всем, не принимай решения с горяча. А Маус с Ромэном уже подстраивают парочки для только что распавших отношений.