s04e83 — Серия 263

Интерны — s04e83 — Серия 263
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2016 21:00
Всего просмотров: 53 85949.11%

Обсуждение 83 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
nikita_radio
nikita_radio
PRO
26 янв. 2016, 18:53 #
263 СЕРИЯ. (Эфир 28.01.16)
Тимур и Романенко решают развести Левина, попутно спихнув на него часть своей работы. Алеша планирует написать Рите письмо, в котором признается ей в том, что не любит ее. В отделение возвращается Семен Семенович Лобанов.
blackban
blackban
27 янв. 2016, 22:56 #
Показать комментарий
серия вышла 28.01.2016
jjshko
jjshko
PRO
28 янв. 2016, 18:00 #
Лобаныч, мы уже заждались)
Бусинка
Бусинка
28 янв. 2016, 18:10 #
@jjshko: Рыцарь Чайного ордена :)
id26722940
id26722940
28 янв. 2016, 21:27 #
ЛОБАААНОВ,УРААА
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
28 янв. 2016, 22:42 #
Развод с баллами пока лучшее в этом сезоне. Лобанов на удивление порадовал тем что за Быкова вступился.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
28 янв. 2016, 23:14 #
Лобанов, снова здрасте
Эта серия понравилась, поржал чуть, могут, когда хотят
v_doc
v_doc
29 янв. 2016, 02:37 #
такими темпами и Черноус вернут)))
farberry
farberry
12 февр. 2016, 12:50 #
@v_doc: надеюсь, что нет
Алёна0987
Алёна0987
25 окт. 2023, 22:16 #
@farberry: Черноус, хоть и часто вела себя, как дура, но без неё стало не то. Она была нужным и интересным персонажем. А вот возвращение Левина не порадовало от слова СОВСЕМ.
-f0xy-
-f0xy-
29 янв. 2016, 03:24 #
шикарный сезон, шикарные серии
P.S. Мальцев дурак!
sociolog_melvas
sociolog_melvas
29 янв. 2016, 03:55 #
Лобанов в своем репертуаре)
lasthope
lasthope
29 янв. 2016, 04:10 #
эх. Жалко что такие удачные серии в последнем сезоне.
Одно радует, решили красиво уйти.
Быков лучший!
evgeny_vasiljuk
evgeny_vasiljuk
29 янв. 2016, 04:12 #
Очень рад что вернулся Лобанов
Будет как противовес унылому Левину
prk_bar
prk_bar
PRO
29 янв. 2016, 07:37 #
Стоило только появиться Лобанову, как сериал ожил! С ним можно было бы и еще сезон глянуть...
Serialmen
Serialmen
29 янв. 2016, 08:19 #
@phL1488: пожалуй уже хватит
Fun_Punk
Fun_Punk
23 февр. 2016, 23:45 #
@phL1488: Однозначно, раньше Лобанов нравился как персонаж, но когда его не стало понял что это ОСНОВНОЙ персонаж без которого интерны унылы и очень юмористичны
dicaprioonelove
dicaprioonelove
30 янв. 2016, 00:34 #
наконец-то Лобаныч <3

ахаха, меняться на Лобанова, Быков шикарен)))))

Левин "слушайте, ребят, а отдайте этого бомжа мне" :DD

Боря, очнись! Ты вновь на родине, здесь нельзя хлебалом щелкать" ржу в голос, вместе с Алабаевым и Романенко :DDDD Левин лопух)))
color_of_hope
color_of_hope
30 янв. 2016, 02:08 #
Из последнего сезона, эта серия - самая лучшая))
Вспомнила, за что полюбился этот сериал. Побольше бы таких серий напоследок))
Смеялась от души)
Ljeka
Ljeka
PRO
31 янв. 2016, 00:55 #
Что-то все возвращаются. Надеюсь, мамзель по фамилии Черноус мы все-таки не увидим.
leviosa
leviosa
31 янв. 2016, 13:15 #
Ох, Лобанов прекрасен и фраза про скорую "жопа на колесах" :D
noonenoonenoone
Пользователь MyShows
06 февр. 2016, 05:07 #
Лобанов +++++
Nog
Nog
06 февр. 2016, 17:04 #
Некрасиво как-то с Петровичем получилось :)
Fun_Punk
Fun_Punk
23 февр. 2016, 23:50 #
Вот они интерны которые цепляли, вот он Лобанов, который наверно воплощает немалую долю интернов в жизни)) Последний сезон красиво закончиться если в том же духе продолжат, а там гляди новый сериал выльеться если зайдет хорошо
Dark_Spawn
Dark_Spawn
25 февр. 2016, 02:04 #
Мальцев - дурак. Я только обрадовался, что вся эта канитель сейчас закончится.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
25 февр. 2016, 02:09 #
И да! Лобанов вернулся! Теперь для полного комплекта осталось вернуть блондинчика и Варю.
P.S.Быков как-то чересчур за Лобанова впрягся. Вроде особой любви к тому у него не наблюдалось.
Haifish
Haifish
19 нояб. 2017, 04:34 #
Извините уж, но Лобанов - "подрочено" 😱😍😅
ded486
ded486
28 апр. 2019, 10:36 #
Серия - вышка!!
polar____owl
polar____owl
07 июля 2020, 18:58 #
Какой Лобанов красивый в этой серии
driveshaft
driveshaft
30 янв. 19:38 #
Лобаныч хорошо выглядит, но под таким мужественным видом всё равно старый Сёма.
Вообще не понимаю, что с Лёшей творится.
Написать комментарий: