263 СЕРИЯ. (Эфир 28.01.16) Тимур и Романенко решают развести Левина, попутно спихнув на него часть своей работы. Алеша планирует написать Рите письмо, в котором признается ей в том, что не любит ее. В отделение возвращается Семен Семенович Лобанов.
@farberry: Черноус, хоть и часто вела себя, как дура, но без неё стало не то. Она была нужным и интересным персонажем. А вот возвращение Левина не порадовало от слова СОВСЕМ.
@phL1488: Однозначно, раньше Лобанов нравился как персонаж, но когда его не стало понял что это ОСНОВНОЙ персонаж без которого интерны унылы и очень юмористичны
Вот они интерны которые цепляли, вот он Лобанов, который наверно воплощает немалую долю интернов в жизни)) Последний сезон красиво закончиться если в том же духе продолжат, а там гляди новый сериал выльеться если зайдет хорошо
И да! Лобанов вернулся! Теперь для полного комплекта осталось вернуть блондинчика и Варю. P.S.Быков как-то чересчур за Лобанова впрягся. Вроде особой любви к тому у него не наблюдалось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 83 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Тимур и Романенко решают развести Левина, попутно спихнув на него часть своей работы. Алеша планирует написать Рите письмо, в котором признается ей в том, что не любит ее. В отделение возвращается Семен Семенович Лобанов.
Эта серия понравилась, поржал чуть, могут, когда хотят
P.S. Мальцев дурак!
Одно радует, решили красиво уйти.
Быков лучший!
Будет как противовес унылому Левину
ахаха, меняться на Лобанова, Быков шикарен)))))
Левин "слушайте, ребят, а отдайте этого бомжа мне" :DD
Боря, очнись! Ты вновь на родине, здесь нельзя хлебалом щелкать" ржу в голос, вместе с Алабаевым и Романенко :DDDD Левин лопух)))
Вспомнила, за что полюбился этот сериал. Побольше бы таких серий напоследок))
Смеялась от души)
P.S.Быков как-то чересчур за Лобанова впрягся. Вроде особой любви к тому у него не наблюдалось.
Вообще не понимаю, что с Лёшей творится.