Он хотел, что бы сестра ему помогла остановиться - вот получается помогла, хоть и с опозданием. Не понятна реакция родственников/близких, со слов сестры они ее осудили и перестали с ней общаться. А как ей надо было поступить? Уверена, дальше было б хуже и он бы с легкостью стал убивать бы любого, даже свою сестру и слова о детях уже бы не подействовали. Все правильно сделала! Всех не спасла, но себя и детей точно уберегла!
Конечно, это все мои рассуждения и догадки, но есть у меня стойкое ощущение, что Ричард рассказывал о своих преступлениях сестре и девушке не для того, чтобы его «хоть кто-нибудь остановил», а чтобы позже переложить всю ответственность на других, мол вы мне не помогли, вы не остановили, не заметили, бла бла бла. Типичнейшая картина социопата. Манипулировал сестрой, внушил ей чувство вины, а женщина теперь до конца жизни будет пребывать в иллюзии, что ее действия в прошлом могли бы что-то изменить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2