Диккенсиада — s01e16 — Episode 16

Моя оценка

4.19
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2016 23:00
Всего просмотров: 86326.95%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Stotsmnb311
Stotsmnb311
14 февр. 2016, 19:01 #
А ребенок реально вот так может сразу после родов казаться мертвым или нет?
nangel
Пользователь MyShows
15 февр. 2016, 15:17 #
@Stotsmnb311: может, почему нет?
Stotsmnb311
Stotsmnb311
16 февр. 2016, 06:26 #
@nangel: Ну я не знаю, а с чего вдруг ребенок сразу не должен начать подавать признаки жизни?
nangel
Пользователь MyShows
16 февр. 2016, 13:23 #
он же слабый и недошенный... хотя хз.
Просто не так давно был подобный случай в Бразилии, по-моему. Родился мертвым, положили временно в морг, а позже работники морга услышали плачь. Потом врачи объяснили, что именно встряска холодом заставила организм активизировать последние ресурсы. Всякое бывает)
zula22
zula22
15 февр. 2016, 03:08 #
жесть то какая....на одном дыхании серия, хоть и про роды
KateRichi
KateRichi
08 апр. 2016, 16:21 #
За эту серию я испытала тревогу, жалость, радость и в конце недоумение. Очень сильный эпизод.
Just_Eeyore
Just_Eeyore
07 сент. 2016, 14:25 #
Действительно самая грустная и эмоциональная серия...
nens8_8y
nens8_8y
16 сент. 2019, 02:03 #
Боже, это потрясающе. Шедевральная работа обоих актрис...Пожалуй, лучшие роды, которые я видела в кино. И так радует, что показано всё более реалистично, чем обычное -- она лежит вся такая красивая, но потная и растрёпанная, в кровати, под одеялком, в приличной позе, а ей неспешно промакивают лоб белейшим кружевным платочком, пока она орёт, как раненый буйвол.
Как ужасно было смотреть, что Онория утянула свой приличный живот до ничего корсетом, разве так можно, бедный ребёнок(((
Хаххахаха, "ляжь, а то капитан Холден и доктор увидят твои ноги" :DD
Как Джеймс мог не прийти((((? Ну хотя бы записку прочитал, неужели ты думаешь, что она тебя ненавидит и стала бы писать об этом письма, да ещё среди ночи послала бы к тебе посыльного за твои деньги?(( Тем более, твоя любимая живёт с ней и беременна на позднем сроке, можно ли быть таким глупым?(( Франсис тоже странная. Их дела вроде поправились, они снова начали тратить деньги, отец уехал и ничего им не оставил, хотя Онории вот-вот рожать? А у прижимистой Франсис ни копейки и она покупает пирожные в красивой коробке?
Онорию так жалко, малышку так жалко, Франсис жалко...Но конец....Что было в глазах Франсис??? Она подумала, что Онория уже смирилась со смертью девочки и хочет с ней что-то сделать, чтобы та вышла за Лестора >< Она отдаст девочкуууууууу(((( Или убьёт? О нееееет, Франсис, будь нормальным человеком, как несколько часов назад(((
Амелия сказала горничной послать Компесона, но никому больше не говорить. Вангую, что мудак навешает ей новой лапши и она всё забудет ><
Написать комментарий: