@Sonya_Wade: а какая в таких сериалах сюжетная линия? Это обычный процедурал, тут какой либо глобальный сюжет может только помешать. Развитие персонажей и отношений между ними - вот что главное в таких сериалах.
Понимаю, что уже столько лет прошло, но вот только сейчас начала смотреть этот сериал. Что меня удивило, что в ривердейл, что в этом сериале, у актера одна фамилия Купер
@keks1989: она конечно тугодум. это же невозможно не заметить. я конечно понимаю, что в целом у нее мысли о другом. но она же заметила, что он относится к ней по особенному. почему не возник вопрос про причину такого поведения не ясно. хотя, конечно, со стороны всегда быстрее замечаешь.
Этот сериал умеет затянуть. Не думала, что начну смотреть, но... это просто восторг! Все линии прекрасны, но особенно мне нравится линия доктора Роудса.
Правильно интерн Sarah Reese сказала, что пациенты не ценят. Сколько времени медперсонал выкинул на наркоторговцев, сил, нервов... Этих барыг снова подстрелят/порежут или они конкурентов. В это время не успеют спасти тех, кто реально бы принёс пользу обществу.
Не дотянула серия до 5 звёзд, до диалог Роудса с наставником тронул. Уверена, Роудс будет прекрасным врачом после смерти Дауни. А Риз слишком мягкая для неотложки, но она замечает мелочи, ей бы пойти в психотерапию)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
24- что меня выдало?
- это написано у тебя на халате, черт побери: "доктор Чарльз, отделение психиатрии"
и никто не отреагировал??? омг
это были лучшие 15 секунд))))))
я конечно понимаю, что в целом у нее мысли о другом. но она же заметила, что он относится к ней по особенному. почему не возник вопрос про причину такого поведения не ясно.
хотя, конечно, со стороны всегда быстрее замечаешь.