@Мася: начало с этим заседанием соседок и целым пирогом мегакрутое, но вот реакция всех детей на кому мамы очень странная. Какик они все не от мира сего.
Отличный сериал. Не знаю, согласятся ли остальные, но как драма сериал очень хороший, комедийные вставки (сценки) смотрятся как то нелепо, а вот драматичные повороты сюжета очень хороши. Первая половина серии вообще рыдать хотелось :(
@Serjerry: сколько людей столько и мнений). Мне наоборот драматическая часть не всегда кажется убедительной, а с комедийных вставок смеюсь практически каждый раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Сразу про себя начали пилить имущество.
Не знаю, согласятся ли остальные, но как драма сериал очень хороший, комедийные вставки (сценки) смотрятся как то нелепо, а вот драматичные повороты сюжета очень хороши.
Первая половина серии вообще рыдать хотелось :(
Вот кто настоящий олух)