Что. за. фигня. Если они собирались слить Джоннор, надо было как-то логичнее завершить, что ли... Да и зачем вообще слили? Они медленно, но верно возвращают, блин, инцест в виде Бралли (не то, что мне они не нравятся, но это уже супер странно, за 3 сезона можно было и определиться, а теперь так вообще уже пора забыть), а очень важную для ЛГБТ молодежи пару просто тупо убирают через!! гребаный!! скайп!! Интересно, сколько времени у них ушло на написание этой сцены, 3 минуты?? Арргх, я просто в ярости. Сначала Галлавич, потом Клекса, теперь Джоннор... господи, кто-нибудь, дайте уже геям хэппи эндинг и перестаньте так нелепо их убирать. Хотела еще про что-то из серии написать, но в приступе гнева к концу серии забыла ._.
Вот и как относится к Гейбу после всего? Эти танцы молодежи перед взрослыми людьми меня просто убили, неужели вы так стали бы танцевать перед родителями и родственниками? Новая девушка Брэндона мне нравится, такая понимающая. НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ВОТ ЗАКАНЧИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДЖОННОРА, ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
10