Фостеры — s03e17 — Sixteen

Моя оценка

4.552
MyShows
210
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2016 04:00
Всего просмотров: 3 69138.55%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
Lesyazero
Lesyazero
11 мар. 2016, 21:49 #
Почему я в 18 не выгляжу так,как они в 16?
vkglen
vkglen
12 мар. 2016, 15:22 #
@Lesyazero: потому что им по 20))
LiveForever
LiveForever
12 мар. 2016, 22:33 #
Что. за. фигня. Если они собирались слить Джоннор, надо было как-то логичнее завершить, что ли... Да и зачем вообще слили? Они медленно, но верно возвращают, блин, инцест в виде Бралли (не то, что мне они не нравятся, но это уже супер странно, за 3 сезона можно было и определиться, а теперь так вообще уже пора забыть), а очень важную для ЛГБТ молодежи пару просто тупо убирают через!! гребаный!! скайп!! Интересно, сколько времени у них ушло на написание этой сцены, 3 минуты?? Арргх, я просто в ярости. Сначала Галлавич, потом Клекса, теперь Джоннор... господи, кто-нибудь, дайте уже геям хэппи эндинг и перестаньте так нелепо их убирать. Хотела еще про что-то из серии написать, но в приступе гнева к концу серии забыла ._.
Dashytka98
Dashytka98
PRO
15 мар. 2016, 21:14 #
@LiveForever: Питер Пейдж говорил, что хочет развивать их пару, так что не думаю, что они и правда расстанутся
vkglen
vkglen
15 мар. 2016, 23:09 #
@Dashytka98: Гэвин ушел из сериала навсегда, так что...
kofevino
kofevino
25 мар. 2016, 21:12 #
@vkglen: ох(
tankabanka
tankabanka
23 апр. 2016, 00:00 #
Технически Бралли не инцест - они не родные. А в остальном соглашусь.
LOUDGIRL
LOUDGIRL
29 мар. 2016, 02:25 #
Как же рано они там взрослеют..
yana4345
yana4345
16 апр. 2016, 17:30 #
Вот и как относится к Гейбу после всего? Эти танцы молодежи перед взрослыми людьми меня просто убили, неужели вы так стали бы танцевать перед родителями и родственниками? Новая девушка Брэндона мне нравится, такая понимающая. НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ВОТ ЗАКАНЧИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ДЖОННОРА, ВЕРНИТЕ МНЕ ИХ!
sveetylove
sveetylove
31 янв. 2019, 15:09 #
После первого сезона меня дико бесила кайли. Сейчас она меня бесит еше сильнее. Вот просто рпздражает внешность, ее поступки
Написать комментарий: