s01e36 — For a Thousand Years

Шесть летающих драконов — s01e36 — For a Thousand Years
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2016 16:00
Всего просмотров: 15416.96%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Overwatcher
Overwatcher
27 окт. 2017, 21:06 #
Самбон и Ли Сон Ги отчаяно и нелогично, как это может показаться, цеплялись за Поына. Поын же олицетворял собой ни плохое, ни хорошее, а ту старую закоренелую систему, которая вопреки всем доводам до последнего будет сопротивляться и которую просто нужно сломать (в даном случае - убить), если хочешь построить что-то новое. И только Ли Бан Вон в силу молодости и амбиций сделал это.
NinaSweety
NinaSweety
05 июля 2018, 01:59 #
Обидно за Ли Бан Вона, принял очередное сложное решение, которое никто больше не смог принять, и опять в него все палки полетели. Хотя очевидно что он повернул безвыходную ситуацию в пользу своей семьи и спас много хороших людей, которых собирались казнить ни за что.
Понятно почему расстроен его отец, но Самбон хоть бы поблагодарил за спасённую жизнь.
QuaggaQ
QuaggaQ
30 дек. 2023, 04:23 #
Му Хёл такой проницательный, подмечает всё так "метко".
Что-то Ён Гю прям так остервенело лупались труп По Ына, будто тот нанёс ему какую-то личную смертельную обиду и это была кровная мстя 🤨
Бла-бла-бла, превратил дело в преступление. Ааа, т.е. то что они задумали создать новое государство нифига не преступление, ну вот прям совсем не то, ни измена, ни смена власти ну совсем-совсем ни разу не преступление, а вот что мужика (который хотел убить генерала страны) убили это да, это всё, преступление и крушение всех планов 🤣 Бедный Бан Вон, в каком кругу ему приходится жить, самому принимать правильные решения для достижения цели, которую нафантазировал себе этот Сам Бон, который только языком мелет, как надо и как правильно 🤦‍♀️ И в итоге всё равно Бан Вон негодяй и самодур 🤦‍♀️ Да надо было дать случиться казни, видимо, чтоб уж наверняка этот надёжный план, по смене власти, был наверняка провален.
И как обычно, всю грязную "работу" делает Бан Вон со своими воинами, но места ему нет на этом недопразднике жизни 🤦‍♀️
И зачем посадили этого пухляша на престол непонятно, всё равно же его нужно убрать, смысл в этих "сложных" схемах по замене...
Annaci
Annaci
22 июля 2025, 13:33 #
"Сделай за меня всю грязную работу, а я останусь весь такой белый и пушистый, хороший до тошноты, а ты войдешь в историю кровавым убийцей", звучит как-то так. Одни, реально что-то делают, а другие выезжают на их горбу, еще и порицая за то, что сделали то, что было нужно. Вот, бесит такое лицемерие. Хочешь что-то построить, ручки испачкать придется. А если не хочешь ничего делать, то сиди и не хоти перемен.
Написать комментарий: