Мне очень понравилась серия. Хотя было не очень наблюдать за тем,что происходит между Джошем и Габи уже не первый сезон (расставашки-вместе-расставашки-вместе и тд и тп),но его последняя фраза в их разговоре очень классная :D От Иоланды и Элиота просто в восторге!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Хотя было не очень наблюдать за тем,что происходит между Джошем и Габи уже не первый сезон (расставашки-вместе-расставашки-вместе и тд и тп),но его последняя фраза в их разговоре очень классная :D
От Иоланды и Элиота просто в восторге!
Ох уж эта Габи и ее способность создавать проблемы)