@Sofi_Coffee16: посмотрела бы я на вас, если бы вы всю сознательную жизнь ничего не чувствовали, а потом на вас навалилась целая гора чувств, а вы понятия не имеете как их интерпретировать и расценивать.
Боже. Почему так мало Кирстен и Кэмерон моментов? Я говорю про милые моменты, где они оба понимают, что принадлежат друг другу сердцем? Я жажду этого. А ещё определенно есть что-то между Фишером и Камиллой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Уже после неправильного портрета убийцы можно было догадаться, что психолог и есть потрошитель.
Рада, что Кирстен и Кэмерон наконец поговорили.
"Ну и братец у Камиллы, еще тот кретин."
Абсолютно согласен. ну кто ещё будет носить револьвер в штанах. так и отстрелить недолго
Еще одна.
Не знает, ага))
Почему так мало Кирстен и Кэмерон моментов? Я говорю про милые моменты, где они оба понимают, что принадлежат друг другу сердцем?
Я жажду этого.
А ещё определенно есть что-то между Фишером и Камиллой.