Семья у неё чудесная, мед.истории в теории очень трогательные, но на деле всё такое растянутое и скучное, просто мотаю все моменты кроме вот этих событий в доме - "ты думаешь, иначе бы я вышел за него?". Всё-таки сериал для меня чёткое "никак", увы. "Так давай разведёмся" :) Но сериал, кстати, красивый. Вот эти моменты единения и любви, обнимашки, как он её в конце перехватил за плечи. Aww.
Чего-то я с мужем геем главной героини окончательно запутался. Она за него вообще когда вышла? До того как он геем стал что ли, то есть еще до тех посиделок на крыльце когда они детей обсуждали? Или уже после когда они решили детей родить, но тогда зачем спрашивается, чтобы родить детей необязательно вступать в брак. Вообще непонятно как-то это все мне.
А операция в очередной раз не имеет ничего общего с сердцем. Все хирурги у них там типа многопрофильные, а так не бывает на самом деле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6"Так давай разведёмся" :)
Но сериал, кстати, красивый. Вот эти моменты единения и любви, обнимашки, как он её в конце перехватил за плечи. Aww.
Она за него вообще когда вышла? До того как он геем стал что ли, то есть еще до тех посиделок на крыльце когда они детей обсуждали? Или уже после когда они решили детей родить, но тогда зачем спрашивается, чтобы родить детей необязательно вступать в брак. Вообще непонятно как-то это все мне.
А операция в очередной раз не имеет ничего общего с сердцем. Все хирурги у них там типа многопрофильные, а так не бывает на самом деле.