@purumpumpum: OzzTV вроде как сказали, что переведут, но позже. А сезон прекрасный просто. Определенно стоит ожидания. Кайфовал буквально с каждой серии. Особенно последняя - это просто десять чифКенов из десяти. Бомба.
Отличное начало сезона. И Лотнер который воплотил в себе одновременно героя этого сериала и героя своего же фильма "Погоня" реально круто. И Рейч как всегда милаха, а Кен Орел медведь и шеф в придачу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
7И Лотнер который воплотил в себе одновременно героя этого сериала и героя своего же фильма "Погоня" реально круто. И Рейч как всегда милаха, а Кен Орел медведь и шеф в придачу
но они милые и забавные, потому досмотрю сезон. да и из принципа)