Замечательно. Теперь еще и без Ридиана смотреть. Что вообще происходит? Сначала Мэдди, теперь Ридиан, и даже нет Шенон и Тома. Бред. Смотреть невозможно. Всегда бесила Яна, а теперь еще и все на ней крутится. Весь третий сезон ждала, что Ридиан найдет Мэдди. Только ради нее оставалась перед экраном. Но теперь? Стоит ли?
Наигранность появилась. Как будто актеры разучились играть. И мрачность картинки которая была на протяжении 3 сезонов сменилась на яркую. История стала не такой загадочной, а идея с "Сеголией" мне еще в прошлом сезоне не понравилась. Обидно, что такой сериал слили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
5