s05e09 — Love Stories

Девчонки — s05e09 — Love Stories

Моя оценка

4.327
MyShows
477
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2016 05:00
Всего просмотров: 8 36036.69%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
жаль Элайджу. хотя подобная развязка была предсказуема.
Giorgio
Giorgio
18 апр. 2016, 21:26 #
Финальная сцена просто вся моя жизнь: когда происходит что-то неловкое и ты смеешься как наркоман просто потому, что что еще делать х)
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
18 апр. 2016, 21:50 #
в сериале вообще были моменты, когда Ханна брала вину на себя?
AlinaBykova
AlinaBykova
08 сент. 2017, 19:26 #
@nikitauragan42: не могу вспомнить ни одного
IronFOX
IronFOX
19 апр. 2016, 11:41 #
Блин, с Дженни Слейт прям вылитый Брод-Сити )
sweet_katius
sweet_katius
21 апр. 2016, 12:19 #
чудесная серия
weeddeer
weeddeer
01 мая 2016, 23:57 #
боже мой, серия, где Ханна не бесит так сильно, да еще и в конце играют she&him, это же потрясающе
yukalina
yukalina
11 мая 2016, 03:05 #
не могу спокойно смотреть на Дженни Слейт, она для меня осталась в роли Моны-Лизы из парков и зон отдыха) все жду, что она какую-нибудь фигню выкинет)
mariamarvel
mariamarvel
15 мая 2016, 05:02 #
Марни с Рэем очаровательны)
Тоже сложно было смотреть на Дженни Слейт, слишком уж она была шикарна в Парках)
ancorvus
ancorvus
15 мая 2016, 19:28 #
Для меня Дженни Слейт будто бы просто перенеслась из Bored to Death - такое же амплуа)
PolinaKashpor
PolinaKashpor
27 янв. 2017, 15:31 #
То чувство. когда только сейчас заметил, что Рэй-режиссер сериала
Coraline119
Coraline119
25 июля 2022, 22:04 #
Он был режиссером этой серии только. Первые пару сезонов, вроде три сезона, режиссером была Лина Данэм, а после, сезона с четвёртого вроде, режиссеры стали меняться, разные серии - разные режиссеры. Ну и Лина Данэм тоже иногда проскакивает в титрах в качестве режиссера.
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
23 мая 2018, 14:14 #
Первый раз в жизни видела Ханну в лифчике. Точнее удивил сам факт, что в конце 5го сезона, она его хоть раз надела😂
annecruciatus
annecruciatus
30 дек. 2019, 16:03 #
Ханна максимально безответственный ребенок, они никогда не берет ответственность за свои поступки на себя, не сталкивается с последствиями и совершенно не способна о себе позаботиться - раздражает жутко уже 5 сезон смотреть одно и тоже.
Наблюдать за второстепенными персонажами намного интереснее, чем за главной линией
Fukkatsu
Fukkatsu
PRO
21 янв. 2020, 03:45 #
Момент с косяком под Queen B это прям ааааа ❤️
maybemaxim
maybemaxim
02 мар. 2025, 18:34 #
Сколько раз смотрю, но забыл: Ханна живет в одном доме с Адамом/Джесс?
Slyther_In
Slyther_In
PRO
18 апр. 2025, 14:28 #
@maybemaxim: не, квартира, куда шли Джесса и Адам - квартира Лэйрда (нарик, сделавший сестра Адама Пробирочку). Т.к. они оба(или только сестра, пока неясно), свинтили, эти двое теперь там, видимо, сидят с ребенкой. Но, как я полагаю, один из горе-предков малышки все-таки вернулся, раз Джесса и Адам вместе смогли в магаз отлучиться)
Написать комментарий: