Он был режиссером этой серии только. Первые пару сезонов, вроде три сезона, режиссером была Лина Данэм, а после, сезона с четвёртого вроде, режиссеры стали меняться, разные серии - разные режиссеры. Ну и Лина Данэм тоже иногда проскакивает в титрах в качестве режиссера.
Ханна максимально безответственный ребенок, они никогда не берет ответственность за свои поступки на себя, не сталкивается с последствиями и совершенно не способна о себе позаботиться - раздражает жутко уже 5 сезон смотреть одно и тоже. Наблюдать за второстепенными персонажами намного интереснее, чем за главной линией
@maybemaxim: не, квартира, куда шли Джесса и Адам - квартира Лэйрда (нарик, сделавший сестра Адама Пробирочку). Т.к. они оба(или только сестра, пока неясно), свинтили, эти двое теперь там, видимо, сидят с ребенкой. Но, как я полагаю, один из горе-предков малышки все-таки вернулся, раз Джесса и Адам вместе смогли в магаз отлучиться)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Тоже сложно было смотреть на Дженни Слейт, слишком уж она была шикарна в Парках)
Наблюдать за второстепенными персонажами намного интереснее, чем за главной линией