s01e12 — Серия 12

Длительность:
Даты выхода: 06.12.2012 13:00
Всего просмотров: 29864.36%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Dark_Spawn
Dark_Spawn
09 мар. 2016, 15:34 #
Весьма неплохой и интересный сериал, кстати.
Правда последняя серия получилась ...ммм... своеобразной.
iskander-zombie
iskander-zombie
22 окт. 2016, 01:58 #
Финальный эпизод - аццкий трэш. >_<
А сериал в целом годный, да. Захватывающий и увлекательный.
leeenalooo
leeenalooo
24 июня 2019, 04:10 #
Вроде интересно, интрига и красивая Климова. Но что за сьемки пожаров, кмон, 2012 год вроде. Странные ощущения от последних серий.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
29 мая 2023, 23:51 #
А мне не понравилась в этом сериале как раз Климова. Постоянно какие то ужимки и манерность👎
mr_olimpia09
mr_olimpia09
14 окт. 2019, 00:39 #
Интересно смотреть. Тем более что я всю жизнь живу в Кировограде по соседству возле бункера Авдеева.
Lena_pelena
Lena_pelena
19 янв. 2023, 03:16 #
А вы видели когда-нибудь Ильина?
Lena_pelena
Lena_pelena
19 янв. 2023, 03:14 #
Не пойму только, ведь Ильин умер в 1993 году, в фильме старались как-то всё соблюдать и тоже говорили про 1993 год, а Авдеева убили в 1991 получается…
Написать комментарий: