- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 9 сезон
- s09e19 - The Solder Excursion Diversion
s09e19 — The Solder Excursion Diversion

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.04.2016 03:00 |
| Всего просмотров: | 131 31540.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.04.2016 03:00 |
| Всего просмотров: | 131 31540.65% |
Обсуждение 19 серии 9 сезона Обсуждение серии
180Но пакет зубных щеток впечатлил - очень))))
:D
ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ :3
Что не ясно-то?
- Извини но тебе этого знать не обязательно.
- Я веду машину. Мне нужно знать.
вот сейчас пишу и вспоминаю что у меня антресоли забиты очень нужными вещами, которые должны быть у всех - рулоны старых обоев, сумки, чемодан, лыжа (обязательно одна), в общем обычными современными вещами двадцатого века...
У нас, правда, 4 комнаты, поэтому места свободного - хоть отбавляй. Но все уже не нужное старье, которое не испортится, либо на балконе, либо выкидывается раз в год при косметическом ремонте, либо отдается деду на дачу.
Т.е., в 2006-м? Я кассеты перестал слушать где-то в 1997-м :) .
Учитывая, как парни любят расширенные и режиссерские версии, им это только в кайф)
Очень прониклась)))
И везучий Воловиц с Леонардом - попасть на предпоказ, еще и на халяву)))
Тоже так хочу)))
А вообще обе линии прекрасны.
-Ты опоздала.
а вот что буквы не может напечатать, потому что на клаве они сломались... короче типичный недалёкий "пользователь" писал сценарий
Можно и посмеяться, и поумиляться)
Шелдон очень милый, классно. что он так открывается Эми ^_^
А ещё в фильмах и сериалах никто никогда не включает ноуты в сеть.
- Может, вам помочь?
- Та нет, с нами молния Макквин, так что...
- В общем, мы справляемся.
-
Хотя я думала, что там тупо склад старых ноутов)
Кстати интересно как такой человек как Шелдон может хранить комиксы в хранилище ненужных вещей, тем более там более менее актуальные комиксы (ибо я вроде как увидел ЗС нью52шного), а еще интересно почему комиксы порезень хотя одинаковое издательство ибо одни комиксы в коробке, а харды перемешаны с книгами, как вообще можно так хранить харды? (Хубиев наверное негодует :D)
Блин я тоже хотеть на ОС сходить заранее и нахаляву. Вообще серия очень хорошая.
- Как? Вчера же была целая катушка!
- Ну, что я могу сказать... Если я паяю - то паяю на всю катушку...
Ааааааа :D
- прости, можешь еще разок, звук прерывается.
*пишет записку*
- я не могу это прочесть, видео сыпется.
- Зачем тебе кладовка?
- Потерпи.
- И давно она у тебя?
- Потерпи.
- Может хотя бы компьютер подержать?
- Потер.. Хотя да, ты права, подержи, пожалуйста.
Источник: http://gagadget.com/misc_gadgets/15134-10-gadzhetov-dlya-sheldona-kupera/
Статейка довольно старенькая, но занимательная.
де дістати таку дівчину?
После этого реальность несколько разочаровала)
%))) Пенни как всегда великолепна!
Шелдон как всегда нечто.
хоть чем-то он владел частично или недолго, но, всё же, владел, и закралась мысль, что он мог тайно выкупить что-то "своё" у друзей или вместо "возврата" затаскивать на склад.
А я вот любитель все выбрасывать, никаких сожалений, но вот сейчас подумала, как было бы круто иметь такое место и приходить туда ностальгировать.