Любовь напрокат — s01e39 — Episode 39
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2016 15:00
Всего просмотров: 3 79451.89%

Обсуждение 39 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
EniaSova
EniaSova
18 авг. 2017, 18:54 #
Немного не понимаю поведение и реакцию Фекрет. Она считай с самого начала знала, что у Омера есть девушка, и все равно на него глаз положила. Какая разница Дэфнэ это или кто-то другой, он занятый уже мужчина. И вообще Дэфнэ хранит такой страшный секрет, конечно она не захотела говорить имя возлюбленного, хотя Фекрет и не спрашивала.

А то, что Фекрет оказалась той девушкой, что подарила феникса Омеру, слишком предсказуемо. Не нравится мне этот любовный треугольник.
Grenada
Grenada
PRO
05 дек. 2023, 22:18 #
@EniaSova: феникс - буквально ружьё на стене…
Ооооочень предсказуемо.
Nastya_sok
Nastya_sok
21 авг. 2019, 21:47 #
Когда Дэфне первый раз спросила Фикрет, расскажет ли она секреи Омеру, я сразу подумала, что она не такая и Дэфне зря так о ней подумала. А после ситуации с фениксом, даже не знаю... Зачем Омер так сказал, что может и влюбился бы, да, она помогла ему, направила, но это не значит, что он должен быть с ней всю жизнь... Короче этот новый секрет ещё все усложнил..
Omiana
Omiana
20 февр. 2021, 19:59 #
Затянули уже с этой тайной до невозможности, увы, но Фикрет смотрится более выигрышно на фоне постоянной лжи и недомолвок от Дефне...
terti_stowe
terti_stowe
25 дек. 2023, 01:47 #
весна пришла 🔥 сцена с доктором чистый угар 🤣
terti_stowe
terti_stowe
25 дек. 2023, 01:49 #
в начале сериала и не могла представить, что Ясемин мне будет нравиться
id22859945
id22859945
25 дек. 2023, 03:04 #
Странная история с Фикрет выходит, когда феникса дарила он ей был никто, чувств не было к Омеру, а тут вдруг из-за своего подарка она стала внезапно влюбленной? Ис и то больше прав имела для возобновления отношений. Это уже перегиб какой-то на ровном месте.
В целом серия милашная Омер и Дэфнэ, Синан и Ясимин, одна сплошная няшность.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
02 мая 2025, 05:08 #
Я не понимаю чем Омер обязан этой Фикрет??? Как же бесит! Ну подарила он вышивку свою, ну дала совет, очень очевидный, на самом деле.. И что изменилось после этого в жизни Омера? Сказал спасибо, поддержала незнакомого парня, до свидания. Она о нём и не вспоминала. Ну встретились бы раньше и что?? Когда он с ней познакомился, он уже любил Дефне! В чем суть претензии?? Гало эта знала, что у Омера есть девушка, что он не свободен, влюблён. Какая разница, что это Дефне? Почему она должна кричать на право и на лево о нём? В чем обман то? Прям зарыдала бы там ещё, несчастная! Страдания полные глаза! То на Дефне, то на Омера, то на вышивку👀. Чтооо? Ну узнал бы, что это была она, чтобы изменилось? Он бы прогнал Дефне и сказал, я должен был любить именно тебя, ты моя судьба! Посягает на чужое еще и ноет! У него любимая есть, че тебе надо?! Кто писал это всё??🙄🤯🤯🤯 Рубаните кто нибудь эту Гало 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
yasmi_davis
yasmi_davis
27 авг. 2025, 11:04 #
Блин, я надеялась, что Дефо и Фикрет будут норм дружить и Гало будет более позитивным персонажем, но тут она решила влюбиться в Омера 🙄 и плюс история про феникса столетней давности. Теперь мне хочется, чтобы Фикрет поскорее куда-то сплавилась.
Написать комментарий: