@vk533638: Как по мне, то пока ничего не говорит в пользу этого - разве что сценаристы сами себе будут дальше противоречить. Вся эта история с сыном показывает Миранду с совсем другой стороны - может, еще и задумался об её обиде на ФБР, как о мотиве - но это если бы Миранда сама первой не была готова стрелять в сына. А так - Васкес как-то очень быстро слили и тела не показали. То еще клише, когда убийца прикидывается первой жертвой, но сценаристы такую банальщину любят. Райян что-то уж очень быстро и кардинально изменил свое отношение к Алекс, да и биографию его слабо раскрыли. Плюс, после этой серии еще и на Пералеса начал думать - обида на ФБР из-за смерти невесты уже имелась, а тут нам явно показали, что убийство другого человека на него никак не повлияло - стандартный способ в фильмах ткнуть пальцем в психа.
Не удивлюсь, если главным террористом в итоге окажется Райан. Уж как-то он очень вовремя отвлек внимание от стула, пока оттуда забирали то, что туда положила Алекс.
периодически думаю что главный злодей Клэр Хаас, она делает себя мишенью чтобы отвести глаза, в предыдущих сериях во взрыве погиб ее муж, который изменял и потенциально мог испортить гонку. Может ведет все к тому, чтобы ее сын схватил террориста и выиграть за счет этого еще баллов в предвыборной гонке. ну потом такую актрису на роль просто вицепрезидента не просто так брали)
@procellosi: "такую актриссу на простую роль бы не брали" - вот согласна) тоже об этом думаю. Топлю за то, что главные злодеи она и Лиам (злодейский тандем)
Серия никакая((( то, как Пэрриш идет на поводу у террористов, бесит до чертиков..Ханна в начале все очень четко разложила по полочкам. Жаль, что она решила поддержать Пэрриш(( надо было поставить в известность верхи, и все.
Я снова вижу, да не то, что вижу, чувствую химию между Ханной и Алекс. Ну да ладно. Все как-то затянуто. Хочется больше действия. То, что было в этом эпизоде в Куантико немного скучновато, да и с террористами никаких подвижек. Жалко Миранду:( Пусть возвращается
Истеричность в голосе Алекс при разговорах с террористам начинает действовать на нервы. Зато у нее в квантиковские деньки самое глубокое декольте в форме.
«Если бы вы проверили список пассажиров, вы бы узнали, что у захватчиков есть третий помощник» — ага, а ещё можно было тупо осмотреться и увидеть третьего человека в зеленой футболке.
Кино-условности это, конечно, понятно и здорово, но Квантико на условностях только и выезжает.
@AirCatMatthew: не-не, они, садясь в самолет, обязаны были взять с собой список пассажиров (а вдруг террористы, ага), и если террористы окажутся на борту самолета, фбр должны сказать "погодите, мы ща списочек пассажиров проверим, а вы пока постойте тут минутку спокойно" Досматривать буду этот сезон только ради того, чтобы все таки узнать кто же этот таинственный Голос. Но уже надоели эти несостыковки. И вообще, я считаю, что Шелби
Ну там суть в том была, что в самолете ГАНы, террористы, авиамаршал и преподаватели. По списку действительно можно было прийти к выводу, что террористов трое.
Агент ФБР, арестовывая преступника, поправляет волосы! Причёска испортилась! Каст, хорош, конечно, но где правдоподобность? Слишком уж затянули всё и с места не двигаются вообще.
до сих пор не понимаю зачем я продолжаю это смотреть переливание пустого в порожнее, псевдо-твисты, клише на клише, клише погоняет... всё как было в мёртвой точке, так и осталось.
Очередное бредовое испытание в Куантико. Сколько можно то? Как правильно там кто-то сказал вместе с тем где они обезвреживали бомбу становится самым идиотским что только можно было придумать. Я не понимаю они специально что ли стебутся так над реальным Куантико или что?
Ну и линия в настоящем не менее идиотская. Как можно то вестись на угрозы террористов. Собрать Алекс надо всех своих друзей тем более что их у нее не так много и всем вместе пойти доложить обо всем. Пусть ко всем охрану приставят и начнут нормальное расследование уже.
Короче не знаю зачем я продолжаю это смотреть. Ради любопытства кого в итоге сценаристы выберут террористом наверное. Ну и еще ради Шелби. Если бы ее не было, давно наверное бы бросил уже.
@Stotsmnb311: если террорист из фбр и он узнает о том, что открыто расследование, то этот чел просто заляжет на дно и его не найдут и не осудят за 2 уже совершенных взрыва. другое дело, что Алекс сама в расследовании далеко не ушла и делает глупейшие мувы постоянно
Интересно конечно, кто же все-таки террорист, но первая половина как-то больше в напряжении держала, а тут что-то все как-то ровно, нет никаких неожиданных поворотов сюжета. А жаль. Спасибо хоть за развитие отношений Калеба и Шелби, только ради них и смотрю. И надеюсь они уже наконец закроют эту линию с семьей Шелби, и побольше про Калеба расскажут.
ахаха, никто не мог террористов обезвредить, но тут Алекс и Шелби резко собрались и придумали план, ясна...)) кажется теперь я смотрю уже ради Перальты))) и я все еще не хочу думать о том, почему его не показывают в настоящем((
Я пропустил что-то? с чего это беленькая шмонька перестала игнорить блондинчика и теперь каждую секунду хочет его накурить и трахнуть?
почему это гг так волнует что пацан убил террориста и не впал в депрессию (или как он там должен был себя вести..) ?
они что реально думали что вся суть задания лишь в том, что б зашел "террорист" и они его за секунду убили и всё?
тонкий конверт несёт и говорит что проверили мол там бомбы нет, БОМБЫ блять, в ебучем КОНВЕРТЕ! отличная дедукция, агенты
готовят агентов ФБР и гг отчитывает главного за то, что видите-ли не красиво проводить учения с темой угона ибо у одной из них так родители типа умерли, пиздец..ещё б отпустили кого-то у кого голова болит.. а то это ж так бесчеловечно . мдааа.. зы: христианский ученый аахаа звучит забавно
Наконец-то раскрылась тайна фото, спрятанных под носками Уилла! И сам Олсен - классный персонаж, почаще бы его показывали, и хотелось бы увидеть его появление в линии настоящего времени. Ну и смутные намеки на воссоединение Рейны и Саймона радуют. Кроме Шелби и Калеба, это единственная пара, за которую стоит притопить.
Мне понравилась Ханна в этой серии. "Я, конечно, глава анти-террористического отдела, но ты, Алекс, тут сама со всеми проблемами разбирайся, вот тебе напутственная речь, вот тебе моё пожелание, чтобы Райана не впутывала, и я пошла спокойно печь пирожки дома, пока есть реальная угроза как минимум смерти будущего вице-президента". Ханна, словно Дамблдор Гарри на самое трудное задание отправляет в одиночку ( То есть, ясно, что это сериал и выдумка, но хотя бы чуть более логично действия персонажа прописали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
30ну потом такую актрису на роль просто вицепрезидента не просто так брали)
Серия никакая((( то, как Пэрриш идет на поводу у террористов, бесит до чертиков..Ханна в начале все очень четко разложила по полочкам. Жаль, что она решила поддержать Пэрриш(( надо было поставить в известность верхи, и все.
как же тебя будет не хватать(0
Все как-то затянуто. Хочется больше действия.
То, что было в этом эпизоде в Куантико немного скучновато, да и с террористами никаких подвижек.
Жалко Миранду:( Пусть возвращается
Зато у нее в квантиковские деньки самое глубокое декольте в форме.
Кино-условности это, конечно, понятно и здорово, но Квантико на условностях только и выезжает.
Досматривать буду этот сезон только ради того, чтобы все таки узнать кто же этот таинственный Голос. Но уже надоели эти несостыковки.
И вообще, я считаю, что Шелби
переливание пустого в порожнее, псевдо-твисты, клише на клише, клише погоняет...
всё как было в мёртвой точке, так и осталось.
Я не понимаю они специально что ли стебутся так над реальным Куантико или что?
Ну и линия в настоящем не менее идиотская. Как можно то вестись на угрозы террористов. Собрать Алекс надо всех своих друзей тем более что их у нее не так много и всем вместе пойти доложить обо всем. Пусть ко всем охрану приставят и начнут нормальное расследование уже.
Короче не знаю зачем я продолжаю это смотреть. Ради любопытства кого в итоге сценаристы выберут террористом наверное.
Ну и еще ради Шелби. Если бы ее не было, давно наверное бы бросил уже.
другое дело, что Алекс сама в расследовании далеко не ушла и делает глупейшие мувы постоянно
Спасибо хоть за развитие отношений Калеба и Шелби, только ради них и смотрю. И надеюсь они уже наконец закроют эту линию с семьей Шелби, и побольше про Калеба расскажут.
кажется теперь я смотрю уже ради Перальты))) и я все еще не хочу думать о том, почему его не показывают в настоящем((
почему это гг так волнует что пацан убил террориста и не впал в депрессию (или как он там должен был себя вести..) ?
они что реально думали что вся суть задания лишь в том, что б зашел "террорист" и они его за секунду убили и всё?
тонкий конверт несёт и говорит что проверили мол там бомбы нет, БОМБЫ блять, в ебучем КОНВЕРТЕ! отличная дедукция, агенты
готовят агентов ФБР и гг отчитывает главного за то, что видите-ли не красиво проводить учения с темой угона ибо у одной из них так родители типа умерли, пиздец..ещё б отпустили кого-то у кого голова болит.. а то это ж так бесчеловечно . мдааа..
зы: христианский ученый аахаа звучит забавно
И сам Олсен - классный персонаж, почаще бы его показывали, и хотелось бы увидеть его появление в линии настоящего времени.
Ну и смутные намеки на воссоединение Рейны и Саймона радуют. Кроме Шелби и Калеба, это единственная пара, за которую стоит притопить.