Чем дальше тем сложнее на Лизу смотреть, зная что она в реальной жизни потеряла ребенка совсем недавно. Очень ее жаль. Зачем они ее вернули ради такого я не понимаю. Боль и страдания для всех. И это посвящение в конце....до слез. Сценаристы могли ее по хорошему просто вывести из сериала и все.
@kvl-: нет я понимаю, что у нее контракт и все такое, но как забыть о потере если сценарий почти в каждой сцене напоминает об этом? Я говорю не только об этой серии, но и о последующих.
@mallinka: я уверен что сценарий был вообще другой, а потом уже он переписывался с целью оправдать внезапное исчезновение персонажа, естественно с согласия актрисы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Сценаристы могли ее по хорошему просто вывести из сериала и все.
Но сериал хороший :)