Сцена Нормана/Нормы с доктором - это просто нечто! “You want to really know what’s wrong with Norman you should talk to the one person who knows him best.” “And that’s you?” “Of course it is I’m his Mother.” С каждой серией игра Фредди мне нравится все больше и больше.
@dikhunt: Да какая разница, кто как смотрит сериалы, это не значит, что они хуже смотрящих в оригинале, что за вздор? А может кому-то английский не дается? А может кто-то спец по немецкому(или др.) и дальше него не пошел? А может кто-то просто любит смотреть сериалы в хорошей озвучке(lostfilm, newstudio, ну и кто там еще озвучивает, почему бы и нет, если кому трудно?) А может кто-то не имеет желания учить english, исходя из того, что он им просто никак не дается(бывает такое и что?), это уже их дело. А если Вы не смотрите в оригинале, сочувствую. Меньше 10% не может быть, смиритесь, люди действительно учат язык и не выпендриваются.
@dikhunt: по-моему то, что мало кто смотрит в оригинале, не мешает человеку оставить комментарий так, как ему нравится. Хоть на португальском. И девушка вроде никак не задевала тех, кто смотрит с озвучкой. *я смотрю с озвучкой, но меня ее комментарий никак не задел, а ваш вызвал недоумение*
Норман понравился в этой серии, на время показалось, что мы возвращаемся к первосезонному пай мальчику, аж на ностальгию пробило, но не тут-то было. Момент с "визитом" Нормы вообще неожиданный был, меня удивило. Ну и сцена "Норма"/доктор тоже очень крута, Фредди там хорошо женскую манеру держаться изображает, прямо глаз радуется. Ну и радует, конечно, что Алекса и Норму пока еще не поглотило в пучину эпика и безысходности, а пока балуют нас сценаристы относительною мимишностью. Скоро уже конец сезона, так что все очевидно медленно движется в какой-то ад, из которого не факт, что все выйдут живыми.
Делайте ставки, сколько серий продержится в живых доктор. Что-то мне подсказывает, что узнав правду о раздвоении личности Нормана, он долго не протянет.
@DeadDanny: Мне вот еще показалось, что от подката Нормана в образе Нормы нехило так торкнуло, ведь он говорил настоящей Норме, что он гей. И это все может очень и очень плохо кончиться для доктора, от отстранения и вплоть до убийства. А Норману удасться выйти из лечебницы, а доктора обвинят в домагательствах, непрофессионализме и пр.
Определенно, лучшая серия в сезоне на данный момент. Один нюанс бы добавил, для полной гармоничности женского образа, Норману следовало ноги плотнее держать, когда он сел на диван, по женской физиологии это естественно, в свою очередь мужчины их держать шире. Хотя возможно я придираюсь.
@Immortal45: да, он их не сдвинул именно потому, что он мужчина и был воспитан как мужчина. к слову, сидеть сдвинув ноги это не "физиология", как раз удобней сидеть расслабленно и занимать столько места, сколько нужно, в основном это из-за юбок и "приличия".
@AnnaKolpakova: вообще не помню упоминаний в оригинальном "Психо" о брате. Ни в романе, ни в фильме. Мать-одиночка, сын и затем отчим, который и предложил Норме построить мотель.
Серия супер! Норма - любовь моя! Норман и его I'm his mother! (на этом месте у меня в коридоре что-то грохнулось и добавило жуткого эффекта) - вау! Слов нет, одни эмоции.
Хочу отметить пару моментов, очень радующих меня в этом сезоне и в сериале в целом. Для начала, 4 сезон реабилитировал сериал в моих глазах, потому что 2 сезон и начало 3 мне показались скучноватыми, я даже переставала смотреть и не могла заставить себя продолжить. Но в 4 появилась какая-то особая изюминка что ли... И второе, Фредди. Честно, когда только сериал вышел я не верила,что он может должным образом сыграть того самого сумасшедшего Нормана Бейтса, которого мы знаем по фильму. А все из-за его ролей в Артуре и минипутах и в Спайдервике, я просто не воспринимала его как взрослого актера. Но с каждой новой серией и с каждым появлением его второй личности я все больше в восторге от Фредди. Актерская игра выше всяких похвал! Я рада, что ошибалась насчет него
Серия - нечто! Кстати, после того как выяснилось, что Норма к Норману не приходила, стало понятно, почему мужчина, проходивший мимо них во время прогулки так странно посмотрел на Нормана - потому что тот разговаривал сам с собой. А еще почему-то после фразы Норманы-Нормы "I'm his mother" показалось, что сейчас она еще добавит ту культовую фразу из "Психо" - "Лучшие друзья парней - это их матери".
Так нравится Эмма и Дилан. Я лично очень переживаю за них. Потому что уж очень хорошие они и начала жизнь налаживаться... Бежать нужно! Быстрее и подальше!.. а то пипец , как говорится, незаметен.. (сейчас вообще в сериалах какая-то массовая резня главных героев, ну и не совсем главных). А то мало ли, Норман сбежит, "словит Норму" и прикончит Эмму со словами "Шлюха, с братьями тягаешься" .
это просто улет, когда Норман как по щелчку превращается в Норму, как например в кабинете у психиатра) смотрю я на Норму и Ромеро, и понимаю, насколько им хорошо без Нормана.
Да уж этот мутный типок, просто Чек ещё подпортит нервы Норме, только как он сразу поверил что Норма спала с братом и более того сделал вывод что она любила его и из-за этого переживает, может кто-то из них соврал, нет он сразу выбрал вариант пострашнее.
какой у эммы красивый шрам, прям мурашки по коже. очень нравятся моменты когда в нормане просыпается вторая личность, он такой обаятельный и харизматичный
Эмма такая милашка...ей мать что-то хотела рассказать про её отца, может он не её настоящий отец вовсе Док молодец, так чётко и быстро разобрался в Нормане и его личностях ) поначалу показалась, что Норма будет клиется к доктору со словами ,,вы же этого хотите, не так ли?,, аххахах, сама не знаю почему, но лицо такое было у Нормы/Нормана Норму жаль, вот только стало у неё всё налаживаться, а тут этот хиппи с палкой...не честно, когда на одного человека сваливается так много
После того как Норман сказал: "Я же его мама..." на месте доктора я бы умер от счастья, какой редкий экземпляр. Боялся, что Дилана полиции сдадут после признания о прошлой деятельности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
52“You want to really know what’s wrong with Norman you should talk to the one person who knows him best.”
“And that’s you?”
“Of course it is I’m his Mother.”
С каждой серией игра Фредди мне нравится все больше и больше.
*я смотрю с озвучкой, но меня ее комментарий никак не задел, а ваш вызвал недоумение*
Один нюанс бы добавил, для полной гармоничности женского образа, Норману следовало ноги плотнее держать, когда он сел на диван, по женской физиологии это естественно, в свою очередь мужчины их держать шире. Хотя возможно я придираюсь.
Для начала, 4 сезон реабилитировал сериал в моих глазах, потому что 2 сезон и начало 3 мне показались скучноватыми, я даже переставала смотреть и не могла заставить себя продолжить. Но в 4 появилась какая-то особая изюминка что ли...
И второе, Фредди. Честно, когда только сериал вышел я не верила,что он может должным образом сыграть того самого сумасшедшего Нормана Бейтса, которого мы знаем по фильму. А все из-за его ролей в Артуре и минипутах и в Спайдервике, я просто не воспринимала его как взрослого актера. Но с каждой новой серией и с каждым появлением его второй личности я все больше в восторге от Фредди. Актерская игра выше всяких похвал! Я рада, что ошибалась насчет него
Кстати, после того как выяснилось, что Норма к Норману не приходила, стало понятно, почему мужчина, проходивший мимо них во время прогулки так странно посмотрел на Нормана - потому что тот разговаривал сам с собой.
А еще почему-то после фразы Норманы-Нормы "I'm his mother" показалось, что сейчас она еще добавит ту культовую фразу из "Психо" - "Лучшие друзья парней - это их матери".
А то мало ли, Норман сбежит, "словит Норму" и прикончит Эмму со словами "Шлюха, с братьями тягаешься" .
И Норман с доктором *-*
Первая мысль - лоботомия. Неужели с ним сделали это?
смотрю я на Норму и Ромеро, и понимаю, насколько им хорошо без Нормана.
очень нравятся моменты когда в нормане просыпается вторая личность, он такой обаятельный и харизматичный
Док молодец, так чётко и быстро разобрался в Нормане и его личностях ) поначалу показалась, что Норма будет клиется к доктору со словами ,,вы же этого хотите, не так ли?,, аххахах, сама не знаю почему, но лицо такое было у Нормы/Нормана
Норму жаль, вот только стало у неё всё налаживаться, а тут этот хиппи с палкой...не честно, когда на одного человека сваливается так много
Боялся, что Дилана полиции сдадут после признания о прошлой деятельности.
Даже стало как-то неловко за этим наблюдать 😄