к концу 2й и 3й сериям втянулась, есть конечно недоработки, но сериал держит интерес) под подозрением коп Кэм мужик, который убил родителей Сары ведет себя так, как будто она его дочь..
@naumenkovika: На счет дочери в точку, тоже такое ощущение, мать же ее, мягко скажем не отличалась целомудренностью, и чувак из тюрьмы вполне может оказаться отцом главной героини.
Как версия, она с ним встречалась несколько раз, он в нее влюбился по-настоящему , а для нее это мимолетное увлечение, предположим ради разнообразия, или мести своим двум парням из кружка "юного кинолюбителя". А так как он тип с явно неустойчивой психикой, то решает отомстить таким необычным и ужасным способом. А Современный подражатель уже реальный маньяк и двинутый на всю голову.
Абсурд какой то. Интересно было бы посмотреть, как девчонка, да еще беременная, вначале серии поднимала эту цементную глыбу на перила. Для убедительности могли бы и кирпич использовать. И почему Ада 47? лет пролежала в коме, в абсолютно вегетативном состоянии. Разве в таких случаях не должны были отключить от ивл лет так 46 назад?
@lyoka_d: если я правильно понимаю, то процедура эта достаточно дорогостоящая, и через какое-то время даже страховая, если есть, умывает руки. После этого спрашивают у родных, если есть тот , кто оплачивает все процедуры и оборудование, то хоть 100 лет. Хотя я конечно могу и ошибаться.
@lyoka_d: потому что это кино. страшная сказка, фантазия. для сюжета. не? в реальной жизни чуваки в балахонах и масках похожих на стручок гороха тоже по улицам с топорами не бегают.
Какого черта Уинстон такой обаятельный?! Я хочу испытывать неприязнь к убийце, а не сопереживать ему. Сценаристы, вы чо? А вообще, у меня три кандидатуры на подражателя. Это священник, муж Сары и, как ни странно, Кэм. В общем, пока сериал вполне смотрибельный, лишь бы не стал очередным "Криком".
Прикольный сериал! Приятно удивлен. Не ожидал, думал такая же нелепица как Королевы Крика, а тут добротный триллер, саспенс и реально слэшер. Молодцы! Пока четверочку ставлю, но если к восьмой серии будут держать такой же уровень, с удовольствием поставлю 5 звезд.
Доставщика цветов из прошлой серии так и не проверили.
Почти убийство с помощью свалившейся с моста глыбы за 50 лет не раскрыли, потому что ведь 17-летняя беременная баба — криминальный гений и супермен, которая не только притащила глыбу на мост, но и технично замела все следы (и не забыла зловеще улыбнуться после жестокой расправы, потому что все в этом городе ёбаные психопаты с 17 лет). Видимо, полиция и все люди вокруг решили, что этот камень рандомно упал с небес! И только будущий убийца или сообщник убийцы обо всём догадался. Но! Выждал, блеать, 50 лет для расправы.
Но самое вкусное, сочное, аж зажмуриваюсь от удовольствия. Это то, как убийца ночью воврвался в дом героини, всё там переворошил, перепугал её и, внимание, УБИЛ КОПА, КОТОРЫЙ ДЕЖУРИЛ У ДОМА, УБИЛ ЕГО НАХУЙ.
А шеф полиции на следующий день решил, что это такой пранк.
Бабушка, конечно классный был персонаж, но она получила по заслугам, за то что сделала тогда. ГГ тупица. Нас преследует псих, что я сделаю? Да устрою сцену бабушке, развернусь и пойду одна через лес. Пздц, как будто пубертатный подросток.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25под подозрением коп Кэм
мужик, который убил родителей Сары ведет себя так, как будто она его дочь..
Как версия, она с ним встречалась несколько раз, он в нее влюбился по-настоящему , а для нее это мимолетное увлечение, предположим ради разнообразия, или мести своим двум парням из кружка "юного кинолюбителя". А так как он тип с явно неустойчивой психикой, то решает отомстить таким необычным и ужасным способом.
А Современный подражатель уже реальный маньяк и двинутый на всю голову.
в реальной жизни чуваки в балахонах и масках похожих на стручок гороха тоже по улицам с топорами не бегают.
Я хочу испытывать неприязнь к убийце, а не сопереживать ему. Сценаристы, вы чо?
А вообще, у меня три кандидатуры на подражателя. Это священник, муж Сары и, как ни странно, Кэм.
В общем, пока сериал вполне смотрибельный, лишь бы не стал очередным "Криком".
Доставщика цветов из прошлой серии так и не проверили.
Почти убийство с помощью свалившейся с моста глыбы за 50 лет не раскрыли, потому что ведь 17-летняя беременная баба — криминальный гений и супермен, которая не только притащила глыбу на мост, но и технично замела все следы (и не забыла зловеще улыбнуться после жестокой расправы, потому что все в этом городе ёбаные психопаты с 17 лет). Видимо, полиция и все люди вокруг решили, что этот камень рандомно упал с небес!
И только будущий убийца или сообщник убийцы обо всём догадался. Но! Выждал, блеать, 50 лет для расправы.
Но самое вкусное, сочное, аж зажмуриваюсь от удовольствия. Это то, как убийца ночью воврвался в дом героини, всё там переворошил, перепугал её и, внимание, УБИЛ КОПА, КОТОРЫЙ ДЕЖУРИЛ У ДОМА, УБИЛ ЕГО НАХУЙ.
А шеф полиции на следующий день решил, что это такой пранк.