Честно говоря, глядя на Кензи и Дикса я могла бы поклясться, что он наоборот должен быть неряхой, а она аккуратисткой =)) (как дочка военного может быть бардачницей???)
Но если о серии детектива нечего сказать, кроме как обсудить отношения персонажей, по-моему, это не очень хороший показатель. В плюс любовная история, в минус пропаганда против Северной Кореи. Зато миленьких моментов в принципе много. Я за пару Сэм и Каллен "Давно вы женаты?" =))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
2Но если о серии детектива нечего сказать, кроме как обсудить отношения персонажей, по-моему, это не очень хороший показатель. В плюс любовная история, в минус пропаганда против Северной Кореи. Зато миленьких моментов в принципе много. Я за пару Сэм и Каллен "Давно вы женаты?" =))