Роузи и Вилью дочка капитана просекла. Господи, скоро детсадовцы начнут советовать им держаться за ручки. (-‸ლ) Но мама Роузвуда, я по вам скучала! Мама Роузи и Хорнсток тащат на себе этот сериал, ИМХО.
@Gourry_aka_pm: умеют, да. Но их сюжетные линии пока меньше трогают лично меня. Парадокс. Куча болячек у Роузи, а мне жальче не его, а его маму. Ну и Хорнсток в этой серии с дочерью был очень милым. "Я - ее герой".)) Вилья в последнее время особо без сюжета ходит. То по мужу умершему страдала, то отношения у нее начинались. А сейчас - детектив и все. Очевидного не замечает или не хочет замечать, но так и Роузи поступает тоже. У него хоть с докторшей сюжет был.
Ого, редко докторша отшила маму Роузи 🙈 до этого все девушки пытались ей понравиться. Бедный погибший парень. Действительно его жизнь интересно запараллелилась с Роузи.
Малая молодец. Сначала сообразила позвонит отцу, учитывая кто ее отец это и не удивительно, а в" костях " все либо кричат и/или портят место преступления и/или убегают оттуда. ну и дальше там им помогла чем смогла. ну и что решила пол копом. ну и гг с их недороманом помогла.
А насчет "недоромана" они же знают что у них нету 5 сезонов переливают из пустого в порожнее?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Бедный погибший парень. Действительно его жизнь интересно запараллелилась с Роузи.
А насчет "недоромана" они же знают что у них нету 5 сезонов переливают из пустого в порожнее?