Каждый раз смеюсь с комментов, читая, как люди оправдывают просмотр этого сериала. А потом понимаю, что делаю точно так же, как и они. Этакий гилти плэжа. А серия и правда не самая плохая.
в шоке с "преображения" тодда, лысым и без усов он прибавил себе лет десять в возрасте. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ ЗА КЭРОЛ И ФИЛА♥ они таак долго этого ждали *-*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
33А серия и правда не самая плохая.
+серия наконец порадовала
И неужто в сериал еще кого то введут, раз ктото управлял дроном.
Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ ЗА КЭРОЛ И ФИЛА♥ они таак долго этого ждали *-*