- Главная
- Сериалы
- Шесть летающих драконов
- 1 сезон
- s01e50 - Lee Bang Won, King Taejong
s01e50 — Lee Bang Won, King Taejong

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.03.2016 16:00 |
| Всего просмотров: | 15016.52% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.03.2016 16:00 |
| Всего просмотров: | 15016.52% |
Обсуждение 50 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Еще множество других персонажей понравилось, такие как Ха Риун(посмеялась,когда он иногда смотрел на Бан Вона с восхищением и испугом), Ли Бан Чжи и Ен Хи(такая любовная история, аж плакать хочется), Чон До Чжон(просто невероятный человек), Ен Кю, а также другие старшие братья Бан Вона^^
Думаю в конце стал править Ли До, похож чем то на своего отца.
В восторге от этой дорамы, советую всем. Ничего не затянута, а каждая серия кишит интригами. Стала любимой дорамой, после императрицы Ки *_*
Интриги, политика во всех проявлениях, военные перевороты, сражения... И какой великолепный каст! Какие умные герои и продуманный сценарий! Какие драки! Какой ост!
Положительных героев здесь нет - лишь люди со своими стремлениями и страстями.
В дораме 50 серий... Обычно я не смотрю такие длинные сериалы, а тут не хотелось, чтобы история заканчивалась. Не раз ловила себя на мысли, что сожалею, что сериал не продлили еще на десяток-другой серий.
Но история вышла цельная и законченная. Хотя конец мне и показался немного скомканным (что типично для многих корейских сериалов)
В общем, всем рекомендую. Очень сильная вещь.
P.S. Тот момент когда знаешь данный период корейской истории (кто умрет, выживет, победит), но все равно смотреть до жути интересно.
Обычно не люблю произведения про исторических деятелей как раз из-за некой предопределенности сюжета, но тут это совершенно не мешало. Удивительный сериал!
На высшем уровне все - актеры, раскрытие персонажей, музыкальное сопровождение, динамика событий, развитие сюжета, политические интриги, блестящее противостояние умов и идеологий.
Примечательно, что история подается в таком ключе, что практически никого не воспринимаешь ни положительно, ни отрицательно (не смотря на очевидно ужасные поступки), в результате просто проникаешься правдой, мотивом и мечтой каждого.
И кто бы что бы не сделал, то "это не твоя вина, это такой странный мир".
В общем-то ничего непонятно, за что боролись-то Бон Ван и Сан Бон, в смысле, за что погубили столько людей...
Ли Сон Ги был просто пешкой в руках До Джона, но никто это не осознавал в начале. Жаль, что Бон Ван понял это слишком поздно и наворотил дел.
Радует то, что сын Бон Вана, Седжон, стал самым почитаемым ваном.
Любопытно, насколько может измениться восторженный мальчик со временем. Из милого юнца, мечтающем о подвигах и отражающего отца, в кровавого тирана, убившего своих братьев и тех кто стоял на его пути.
Честно признаюсь, цифра 50, в количестве серий, меня пугала. Это было долгое путешествие. Но, игра актеров прекрасна, особенно главный герой. Очень жаль, что актер спустил свой талант.
Чем плохо большое количество серий? Ты слишком привязываешься к героям, их жаль отпускать, но, пришло время попрощаться, с возможностью вернуться.