Боже мой, какая же смешная серия. Прям буквально пока что лучшая из всех😁 эта борьба с вшами, то как они все дезинфицировали во всех комнатах, Эдди бездомный, момент с игрушками, и как Эдди все таки забил трехочковый, невероятно! Но особенно порадовал момент, когда до Льиюса дошло как много на самом деле делает его жена и как важно быть опорой друг для друга в браке. И их объятия несмотря на вшей...мм.. романтично то как) Позабавила бабуля, которая хотела начать собирать чемоданы, услышав, что он уходит😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Но особенно порадовал момент, когда до Льиюса дошло как много на самом деле делает его жена и как важно быть опорой друг для друга в браке. И их объятия несмотря на вшей...мм.. романтично то как)
Позабавила бабуля, которая хотела начать собирать чемоданы, услышав, что он уходит😆
- Луииис"
хэхххэ
О, Луис
Ты в баскет играл или Макарэну танцевал?
Почему Джэссика с вшами была в доме, а не как сыновья на улице?