s01e16 — Josh's Sister Is Getting Married!

Чокнутая бывшая — s01e16 — Josh's Sister Is Getting Married!

Моя оценка

4.566
MyShows
274
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2016 03:00
Всего просмотров: 2 65541.97%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
ДАДАДАДАДАДА!!!!! Грег и Бэка! ДА ДА ДА

bye Josh!
Pingvinium
Pingvinium
29 мар. 2016, 16:35 #
я так счастлива, будто это не у Ребекки всё с Грегом сложилось, а у меня 😂😂😂
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕСНЮ HEAVY BOOBS!
Это была настолько великолепная серия, столько умилительных моментов! Разговоры между Валенсией и Ребеккой, Ребеккой и Паулой!
TEAM GREBECCA FOREVER!

P.S: Выкуси, Джош Чен!
vicky_stlm
vicky_stlm
29 мар. 2016, 23:06 #
Божееее, наконец то, наконец то #GREBECCA вместе)))
Сантино такой горячий=))) последние минуты серии проматывала раз 50) а промо 17 серии смотрела наверное 100000000000000 раз.
- Listen, if this is going to happen, you need to know something
- Okay
- This isnt going to be like a roll in the hay and you go home. This is going to be like three days of you and me just ruining each other. And not emotionally. Is that what you want?
- When do we start?
♂♀♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
chiffa1241
chiffa1241
30 мар. 2016, 02:27 #
Я уже прямо боюсь второго сезона. Так ведь все хорошо, вон уже и название следующей серии все еще с Джошем, но уже с вопросительным знаком на конце, еще бы 18-ю назвать "Greg and I чего-нибудь там", и вообще все будет отлично... А так второй сезон, и ничего не понятно)
vicky_stlm
vicky_stlm
30 мар. 2016, 03:14 #
@chiffa1241: в каждом названии серии есть имя Джош) думаю и последняя исключением не будет)
joolsleo
joolsleo
31 мар. 2016, 03:04 #
@e_m_r_i_s: а во втором сезоне, наверное, все серии будут с именем Грега )))
vicky_stlm
vicky_stlm
30 мар. 2016, 14:36 #
ходят плохие слухи, что "three days of ruining each other" - это намёк на то, что #GreBecca будут вместе всего 3 дня(и то из-за секса). Потом они поймут, что больше ничего их не связывает. Так что наверное рано радоваться(((((((((
Darine_Gilbert
Darine_Gilbert
31 мар. 2016, 02:03 #
Отпусти все и откройся.
Многие считают, что комедийные фильмы\сериалы это полный шлак, "смотришь - тупеешь". Но не с этим сериалом. Это отличная серия. Эти моменты как Ребекка меняет свои привычки, выбрасывает все эти вещи с Джошем, затем выставляет его из дома, пускай ей трудновато на первых порах, но она знает, что это в лучшую сторону. Отпустить все то, что тянет тебя на глубину.
И эта история с работниками магазина. В конце, на свидании этой девушки (Эмили??), когда до нее наконец дошло, когда поняла, с каким подонком она сидит.
Открой глаза и смотри шире.
В общем серия на пятёрку (песня Грега :D)
jаredjen
jаredjen
07 апр. 2016, 06:18 #
Валенсия и правда такая красивая была в свадебном платье. Вообще чем больше к ней присматриваешься, тем лучше она кажется.

MaxGriZZly
MaxGriZZly
11 окт. 2016, 22:31 #
@jаredjen: это только кажется)
budurr
budurr
23 апр. 2016, 00:44 #
Песня про сис*ки - соу тру!!!
superime
superime
26 июня 2016, 21:43 #
Грэгушка-лапушка дождался, слава богу :3
котята вместе ^^
jvarenikova
jvarenikova
22 янв. 2017, 22:37 #
Как же затягивает этот сериал! Ничто так давно не затягивало.

Валенсия -- та ещё стерва! Хотя до последнего они так мило общались и я уж было поверила в то, что они помирятся.

А Грэг... Очень радостно, но сразу понятно, что это совсееем ненадолго (
Shamil_tob
Shamil_tob
20 авг. 2017, 11:45 #
Песня о сиськах!!
siberiandragon
siberiandragon
08 дек. 2018, 12:54 #
Спасибо этому сериалу за песню про большие сиськи.
Грег все ещё мерзкий.
Мне дико хочется чтоб Валенсия и ГГ подружились(
Temprorary
Temprorary
18 февр. 2019, 18:59 #
Ухх, как Пола разозлила в этой серии.
violentdelight
Пользователь MyShows
08 нояб. 2019, 16:31 #
'I Could if I Wanted to' - это слишком жизненно. Whoop-dee-frickin'-doo!
shyval
shyval
15 окт. 2020, 22:29 #
Пола невероятно выбесила в этой серии. Даже никакого комического эффекта нет, просто бесит своей непробиваемостью и абсолютным неуважением к личным границам :(
id97801655
id97801655
26 дек. 2021, 11:48 #
Это, на мой взгляд, самая лучшая серия!!!! Ребекка наконец-то пережила эту одержимость Джошем!!!!!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭Даже не верится, что этот момент настал
KamkAnast
KamkAnast
23 нояб. 2024, 15:04 #
Когда начинала смотреть сериал,вообще не могла представить, что так хорошо раскроют персонажа Беку и путь её развития в понимании себя!

Больше смотрела как на фоне с крутыми музыкальными номерами,но теперь понимаю откуда такая высокая оценка!
justlikefiiire
justlikefiiire
03 мая 2025, 21:34 #
мне жизненно необходимо, чтобы ребекка и валенсия наконец подружились без всех этих конфликтов из-за мужиков.
Написать комментарий: