s07e17 — Express Yourself

Американская семейка — s07e17 — Express Yourself

Моя оценка

4.615
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2016 04:00
Всего просмотров: 21 35741.72%

Обсуждение 17 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
TaSukh
TaSukh
PRO
24 мар. 2016, 20:14 #
Митч в караоке!!))
Nog
Nog
25 мар. 2016, 00:49 #
- Oh no, my birthday Rolex!
- Ay, Manny...
uvhand
uvhand
25 мар. 2016, 19:50 #
Господи, как же прекрасна эта серия. Одна из любимых теперь.
irene_ks
irene_ks
26 мар. 2016, 04:05 #
Бомбическая серия, просто бомбическая!))
Martizia
Martizia
26 мар. 2016, 17:56 #
We lucky the smart one's home.

Очень крутая серия! Смеялась с каждого эпизода от души)))
tankabanka
tankabanka
27 мар. 2016, 04:16 #
Шикарная драка Пэм и Кэма!
Landslide
Landslide
29 мар. 2016, 04:48 #
Хэйли и Энди такие милахи)
Gehirn
Gehirn
30 мар. 2016, 04:56 #
Я даже не знаю, какую цитату или скриншот вставить, настолько эта серия прекрасна
asikua
asikua
03 апр. 2016, 13:47 #
-Ok, so we moved the couch.

Да, вошла бы я такая спокойная в дом, когда там драка)))
nikitanka
nikitanka
PRO
03 апр. 2016, 23:42 #
Я так боялась, что они не улетят в Париж. Ура!!! ))
_Arc_
_Arc_
06 апр. 2016, 04:28 #
@nikitanka: Это зависит проснется ли в аэропорту Клер. Фила с ней на плече не пропустят в самолет ^_^
Pepushonok
Pepushonok
29 мар. 2023, 23:58 #
Почему же, они в первом сезоне, вроде, летели всем семейством на отдых и Фил Клэр как раз на плече и занес в самолет. Она напилась, потому что боялась летать)
BK_Brando
BK_Brando
04 апр. 2016, 00:19 #
Ахаха, улетная серия!)
big_aspid
big_aspid
04 апр. 2016, 15:03 #
- А правота настолько важна ?
- Вот женись, тогда и поговорим!
Safoks
Safoks
05 апр. 2016, 14:23 #
- Я ищу мой быстровпитывающийся крем
- Наверное, впитался
Обожаю этот сериал, каждый раз смеюсь от души
id86919622
id86919622
05 апр. 2016, 14:50 #
Я просто не знаю, как этот сериал умудряется держаться вот уже 7 сезонов и оставаться таким же потрясающим)) каждая серия поднимает настроение))
_Arc_
_Arc_
06 апр. 2016, 04:26 #
Люблю этот сериал за юмор и жизненность.
lupen24
lupen24
08 апр. 2016, 19:20 #
"Этот матрас мы уже проходили.Это судьба. Господь хочет чтобы я поспала."
Rumy
Rumy
16 апр. 2016, 01:39 #
Одна из лучших серий в сезоне)) каждый персонаж на своём месте и отжигает по полной)) Мадонна её вылечила))
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
05 сент. 2017, 22:46 #
Митч в караоке - бомба!
Пат
Пат
13 апр. 2018, 19:28 #
какой у Энди противный голос все-таки
Adele_Rinat
Adele_Rinat
23 янв. 2020, 15:54 #
Прекрасный сериал. 7-ой сезон подходит к концу, но столько всего придумывают и было. Сюжеты невероятные. Смотреть, как растут дети интересно, все из переживания, как сближаются и все в таком духе прекрасно💔😻😻
SvetaKonfeta
SvetaKonfeta
12 окт. 2025, 15:07 #
Митчел в кабинке караоке бесподобен!)))
Afrobatuco
Afrobatuco
08 янв. 16:09 #
Хорошо что они по итогу уехали в Париж а то жалко билеты бы пропали
Написать комментарий: