Почему же, они в первом сезоне, вроде, летели всем семейством на отдых и Фил Клэр как раз на плече и занес в самолет. Она напилась, потому что боялась летать)
Прекрасный сериал. 7-ой сезон подходит к концу, но столько всего придумывают и было. Сюжеты невероятные. Смотреть, как растут дети интересно, все из переживания, как сближаются и все в таком духе прекрасно💔😻😻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
24- Ay, Manny...
Очень крутая серия! Смеялась с каждого эпизода от души)))
Да, вошла бы я такая спокойная в дом, когда там драка)))
- Вот женись, тогда и поговорим!
- Наверное, впитался
Обожаю этот сериал, каждый раз смеюсь от души