Очень клёвая история и потенциально ещё одна сильная гандамовская вселенная. Видела много критики из-за того, что сюжет не слишком быстро развивался и много было бытовухи, но, чессгря, лично мне именно поэтому Железнокровные понравились больше некоторых других гандамо-вселенных. Эти герои убедили меня в своих переживаниях и сложности их судеб. За многими персонажами было интересно наблюдать. Что касаемо финала, то, несмотря на то, что многие линии сюжета закончили довольно быстро, именно это дало насыщенную драму последних серий. Последняя серия вообще безудержно прекрасная - и при этом очень грустная :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Видела много критики из-за того, что сюжет не слишком быстро развивался и много было бытовухи, но, чессгря, лично мне именно поэтому Железнокровные понравились больше некоторых других гандамо-вселенных. Эти герои убедили меня в своих переживаниях и сложности их судеб. За многими персонажами было интересно наблюдать.
Что касаемо финала, то, несмотря на то, что многие линии сюжета закончили довольно быстро, именно это дало насыщенную драму последних серий. Последняя серия вообще безудержно прекрасная - и при этом очень грустная :(