самый большой плюс, что не стали растягивать на 6-10 серий. сюжетец слабоват. в первой серии маман практически на пустом местеначнает подозревать свое чадо, хотя нормальной матери в голову не стукнет, что ее ребенок может буть убийцей, пока уж совсем явные признаки и доказательства не сунуть ей под нос. а во второй серии, когда уж явно он виноват, она вдруг начинает его выгораживать и перестает верить. короче, заварить кашу никаких предпосылок не было, а уж коль заварила потом заднюю включать и в несознанку впадать тоже нелогично. а так - очень в духе англичан)) все вокруг безнадега и никаких тебе хэппиэндов)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1а так - очень в духе англичан)) все вокруг безнадега и никаких тебе хэппиэндов)