Так, я сейчас не поняла - стоило мне порадоваться за СнарСару, И СНАРТА УБИВАЮТ?! Сценаристы, какого хрена? Если его действительно, окончательно убили(во что я не верю), предполагаю снижение рейтингов, причем конкретное. А вообще серия неплохая, юмор зацепил: "Если ты еще хоть раз скажешь, что я забочусь о команде, я тебя побрею":3
"-Я думал о команде, Мике, тебе, тебе и мне... -Если ты однажды собираешься украсть у меня поцелуй, тебе нужно быть отменным вором" А вот с Сэведжем, который, по-сути, должен быть главной частью шоу, уже полная тягомотина, и наблюдать за этим не интересно.
Как сообщает портал Deadline, со второго сезона Вентворт Миллер покидает основной актерский состав сериала#LegendsOfTomorrow . Впрочем по заявлениям исполнительного продюсера всех супергеройских сериалов на канале CW — Грега Берланти — Капитан Холод не исчезнет навсегда и мы сможем в будущем видеть его камео во «Флэше» или в тех же «Легендах завтрашнего дня», но в качестве основного участника команды Рипа Хантера о нем можно навсегда забыть."
@K2isOn: Только что прочитала новость. Охринеть блин. :(( Хотя в общем это было болезненно ожидаемо. Как бы он не геройствовал, а ему нужен мотив чтобы путешествовать. Интересно, что будет с Миком. У него же еще меньше желания оставаться на борту корабля.
@edya_1404: Ну Джон Сноу - это другой канал, хотя да врали долго, но не убедительно. А вот CW у меня уже давно не вызывают никакого доверия, тк было много случаев с обманом зрителей в разных сериалах. Поэтому никому не советую полагаться и на 100% верить словам этих людей!
Серия вышла отменная, особенно порадовал юмор. Очень интересно было наблюдать именно в этой серии за отношениями персонажей. Жалко Снарта, но я надеюсь, что в промо к 16 это все таки он, живой.
Ой да ИДИТЕ К ЧЕРТУ с такой концовкой серии! Отличный же был эпизод, и драму дали, и шутки, и взаимодействие героев, что потом-то началось! садюги-сценарюги :С
@Togusa: ВОООТ! Я орала на экран:" Заморозь эту хрень и валите отсюда!" А он героя решил из себя строить: "я погибну за всех вас!" Тьфу,такого персонажа слили!
@Togusa: или использовать палку Сары как рычаг. Тем более, одно дело, когда они были под обстрелом, но когда Сара и Снарт вернулись за Миком, там уже никого не было.
@Togusa: ну им вообще то надо было отпустить этот рычаг, когда свои улетят, чтобы око уничтожить и чем бы помогла палка или резинка? Хранители бы все починили и миссия была бы провалена
@ciri: Они его там раза три отпускали, когда друг друга от Окулуса отпихивали. Просто сценаристам надо было сказать "надо охранять бомбу, чтобы не разминировали" вместо "надо держать кнопку на бомбе".
@Togusa: причем Снарт по сюжету первоклассный вор, не верю что ему не приходилось зажимать в нажатом состоянии скажем датчики какие-нибудь. Эпичный идиотизм с притянутым за уши геройством.
Думаю,что в промо Снарта показали как глюк Мика или просто в каком-то моменте времени, но он всё таки мёртв... Очень жаль, мой любимый персонаж. Нравится,как Мик и Атом подружились, теперь у них новая( очень старая) цель - наконец-то завалить Сэвиджа! Ура! Не прошло и 15 серий... Поцелуй Сары и Снарта был очень милым,эх,такие отношения запороли((( Жалко,что так и не удалось спасти семью Рипа((
@Grenada: я вот тоже совсем не поняла этот совет повелителей времени. что-то мне кажется что Земля после того как сначала Вандал всех подмял, а потом еще и пришельцы заявились явно не самый нормальный вариант будущего..сколько там людей смогло бы выжить? и скольких бы Вандал еще убил потом? почему нельзя рассказать про супер-страшных пришельцев, желающих истребить все человечество? придумать нормальный план всем месте? подключить самых умных людей и прошлого для этой задачи? что-то мне кажется они не все вероятности перебрали а то что сделали с семьей Рипа и с ним просто ужасно
Серия ВЕЛИКОЛЕПНА! Нет слов. Однозначно лучшая серия всего сезона, не из- за Снарта/Сары, не из- за смерти Снарта... А в общем, она просто великолепная! Блестящая игра всех актёров. Артур Дарвил- неповторим! Мик- просто неподражаем! И новая линия дружеских отношений - Рэй и Мик- супер!:D Вообще на протяжении всей серии Мик был супер крут) Джефферсон и Мартин- великолепная команда, как же я была рада увидеть, как они снова встретились в будущем! Они как семья.. Очень рада, что в серии почти не было Кендры!Она промелькнула пару раз, и то! Эти моменты были абсолютно лишними. И самое главное в серии... Сара и Снарт Я была так рада наблюдать за их отношениями в этой серии! Это было просто блестяще..Когда Снарт наставил пушку на Сару... Как они смотрели друг на друга!! И особенно классный момент, когда он очень мило и одновременно смешно -me,you, me and you:D Ну просто вау) И как круто Сара ответила ему) Вау) Но вот оно, тупое око.. Непонятное ГЕРОЙСТВО! Рэй:"Я умру а вы ребят уходите", МИК"Ну уж нет, валите от сюда, я умру", Снарт" Нет, мой старый друг. Я умру." Это было непонятно что..И как написали выше, про резинку из Доктора Кто и cold луч. НУ ТУТ ОНИ РЕАЛЬНО СТУПИЛИ! А точнее, сценаристы просто решили слить одного из самых лучших персонажей. Возможно, Вентворт сам решил уйти, но! Именно такая смерть...Невероятно печально, то теперь Снарта в сериале больше не будет. Вероятно, что рейтинги очень упадут... Даже если бы это был единсветнный сезон, его смерть в конце вообще портит абсолютно всё. Я очень плакала. Поцелуй Сары был очень эмоциональным..У меня были муражки на этом моменте... Очень печальный поцелуй. Реакция команды в корабле... Как плакала Сара(Очень жаль... Реакция Мика..... Его взгляд... Я просто представить не могу, что он чувствовал... Погиб его верный товарищ, с которым они, считайте, почти всю жизнь вместе.... Конечно, теперь он хочет отомстить и окончательно покончить с Сэвиджем... Но друга это не вернет...(
@id66866909: Вот-вот, Рэй же сказал: "Я должен поддерживать контакт с системой, чтобы разрушить Око". Не кнопку держать нажатой, а именно контакт поддерживать, так что ни лёд, ни резинка, ни палка тут, вероятно, не прокатили бы.
И самое смешное, что если бы можно было использовать лёд/палку/резинку и т.д., все бы тут возмущались тупизмом, что, дескать, такое важное и мощное Око так легко обезвредить. Но здесь оно защищено не столько технически, сколько необходимостью самопожертвования, а на такое всё-таки не каждый способен.
@my_way: Строго говоря, тот факт ,что самая важная штуковина во всем комплексе находится посреди пустого огромного зала, в который легко попасть, и что ее защита от взлома - выскакивающий рычажок, тоже напрягает. И про самопожертвование нелепо, с точки зрения здравого смысла никто так проектировать не стал бы. К тому же, если бы Снарт там руку приморозил и оторвал, был бы даже физический контакт. Я уж молчу про дыры в полу, не закрытые хотя бы стеклом или еще чем-то. Ну глупость же. В общем, вся эта тема напоминает уничтожение Звезды Смерти в Звездных войнах через вентшахту.
Э-э-э, CW за что? За что вы выпиливаете любимых героев? Сначала из Сотни, потом из Стрелы, а теперь еще и Снарта... Видимо успех GoT не дает покоя( В общем, печаль.
Как бы я ни любила взаимодействие Сары и Снарта, но момент с наставленным пистолетом абсолютно лишний и неуместный. Конфликт взяли с потолка, диалог вымученный какой-то. Не то чтобы это было впервые на CW, но последнюю серию со Снартом можно было и не портить.
Можно понять Миллера, в любом случае. Быть может он на съемках Побега устаёт или ещё что-то, но черт побери, Снарт - это тот персонаж, который жизненно необходим в команде. Серия отличная, но я рыдал как ребёнок в конце. После такого приходится долго отходить(
Джексон так удачно вернулся, не хватало только фразы: miss me? (после просмотра Шерлока, всегда вспоминаю эту фразу в подобные моменты) Ситуация с Рэем, вообще вин. Вырубили, закинули в карман, эдакое "дело в шляпе", только "тело в кармане". Картера, который никому не нужен (кроме Кендры) вернули, а Снарта слили! Неравноценный обмен, ребят :с
Как вообще можно было так поступить со Снартом! Да еще все эти сцены с Сарой. Ну нафиг, таких сценаристов, одно расстройство. Как можно было убить самого лучшего персонажа в сериале? Вот интересно, то, что Миллер все таки еще будет появляться в Легендах и Флэше, это инфа для зрителей, чтобы сильно не убивались или все-таки правда? А если правда, как они его оживлять будут? CW, конечно, чемпион по воскрешениям, там захочешь-не умрешь, но тут все выглядело слишком уж окончательно и бесповоротно. Мне показалось или сценаристы тырят идеи из ЗВ? Секретное укрытие под полом, притягивающий луч...
Я понимаю, что Капитана Колда не будет во втором сезоне, поэтому его нужно было как-то слить, но не так же абсурдно! Этот рычаг можно было подпереть чем угодно. Допустим, что заморозка по какой-то причине - не вариант, но кругом же столько трупов! Засуньте по локоть руку любого из них и всё!
@DeadDanny: Блин, ну у них стояла задача выпилить персонажа... Вот они и придумали как.. Они исходили из логики, что как бы он не хотел, но нужно его сделать героем, чтобы он всех спас, пожертвовал собой, хотя он по идее всегда был умнее этого) + это должно было дать всем мотивации на уничтожение Сэвиджа - а также возможность в некст серии, немного поунывать и прикрикивать - это тебе за Снарта. То что он самый харизматичный плюсую конечно) Линия с Сэвиджем и орлицей реально наскучила - надеюсь их благополучно сольют и модернизируют команду. В мультах и комиксах Сэвидж круче, у него такая харя мощная, с шрамами, сразу видно человек тыщи лет прожил, у него там были грандиозные планы, он всех использовал. А этот неплох но не тянет на человека, у которого все схвачено, он слишком одержим мелкими делишками, из разряда убийства семьи Рипа (выглядит как убийство чтоб нагадить, а не из расчета), также это погоня за "бабой" нелепа.
@lyingfromyou: я не сказал, что шаг тупой, я знаю для чего это, я сказал, что то как он это сделал, не соответствует его образу на мой взгляд. Он расчетливый диктатор, которому не чуждо раскидываться человеческими жизнями ради достижения своих целей по контролю земли/мира, но он здесь поиздевался над ребенком, просто в кайф, как маньячело с отклонениями, особенно с учетом его странной тяги к Шаире, а не как диктатор, с жизненным опытом длинной в тысячи лет.
Поругались из-за того, кто погибнет ради всех. Спасибо, что не поубивали друг друга в процессе. В итоге убрали одно из самых интересных персонажей. Боюсь, что такими темпами я в следующем сезоне распрощаюсь с большинством проектов DC
Как можно было слить такую душку,как Снарта :(( Вообще для меня весь сериал как продолжение побега,два брата снова вместе и даже типа Сара есть ахаха Не знаю,может это так только у меня.
@MaryJane1118: Они в Побеге обещали стать супергероями, как только свалят из тюрьмы, так оно и вышло. Я тоже ради эти двоих смотрю, но что-то пошло не так... Совсем печаль теперь без такого очаровательного персонажа.
Теперь у нас второй сезон стандартной, скрипящей в зубах сказки о том, как команда путешественников во времени в разных временных ветках гоняется за ещё одним путешественником во времени…
Сценаристам траву подвезли что ли? После совершенно провальной прошлой серии такой огонь - и сюжет, и спецэффекты, и прописанные диалоги. Про игру я вообще молчу. Но и тут на ведро мёда - бочка дёгтя. Как, ну вот как, за что, почему Снарт, ну что он сделал (не буду повторяться про палки/заморозку и прочее, всё сверху сказали). Еще в сцене с подкатом к Саре подумала либо она откажет, либо его убьют. Чёрт, в Ванги не записывалась. Я с сначала сериала мечта об их паре (как и многие тут) и так бессердечно пролететь. Я в печали. Джефферсон замечательный, Мик и Рей, такое яркое чувство, что они все команда, к концу сезона, мне нравится. Обидно, что сливают Сэвиджа, в комиксах (да и в мультфильме Justice League: Doom) он мировое зло, которое стоит боятся, и если вначале сериала еще было такое чувство, то сейчас как-то все подустали. Чуть чуть до финала, не хочу с этой командой расставаться. Жаль будет.
Поняла, что Сара до сих пор не знает о смерти сестры. Там случайно не было никаких слухов о кроссовере между Легендами и Стрелой? Если они наконец положат Сэвиджа, Рип мог бы отплатить услугой за услугу и помочь спасти Лорел (в тайне от Стрелы и Ко), ну и вот во втором сезоне у нас есть еще одна Канарейка (говорили же, что герои каждый сезон должны меняться). И подумалось на счет семьи Рипа. Всем доктороманам уже (я думаю) понятно, что гибель его семьи - фиксированная точка в пространстве и времени: если бы они не погибли Хантер не собрал команду, не подвергал их опасности, они бы не делали, то что делали, Кендра и Картер не встретились с сыном и не похоронили его в тайном месте (по истории же он в любом случае пропал). Если Рипу из будущего удастся спасти свою семью, Рипу из прошлого не придёт в голову собирать Легенд, время не зациклится. С другой стороны, это не Доктор, сценаристы не против повертеть на том-о-чём-не-говорят-в-приличном-обществе все законы физики и континуума, а значит предугадать их действия немного сложно.
Снарта очень жалко такого персонажа выпилить( тем более после поцелуя с Сарой. Вот неужели нельзя было заморозить эту хрень? Ахахах Рэй ее так аккуратно задвинул, когда она вылезла, вот бы все проблемы так решались. И как бы они не старались семья Рипа мертва((( и по сути Сэвидж сделал это просто так, ведь его попросили повелители, а потом сказали, что у них ничего не получится теперь время самостоятельное
* какая-то пространственно-временная репка. Я умру, но спасу всех вас. Нет, ты уходи, а я останусь за тебя *хлобысь по голове*. Нет, прости, мой друг, ты уходи, а я тут постою *хлобысь по голове* И только Сара геройствовать не стала)))
* забавно было смотреть, как Сара лупит палкой по каске противника в драке на входе к Оку)
* Сара-Снарт: не прошло и 15 серий) И всего за каких-то 15 минут у них было больше химии, чем у Кендры с Рэем за весь сезон)
* А еще, я в этой серии поняла, что Мик мне нравится даже больше Снарта (да простят меня Снартолюбы)
@juliakey: "Сара-Снарт: не прошло и 15 серий) И всего за каких-то 15 минут у них было больше химии, чем у Кендры с Рэем за весь сезон)" БЛЯТЬ ДА ДА ДА И ЕЩЕ МИЛЛИОН РАЗ ДА Почему сценаристы этого не видели? Почему надо было целый сезон кормить нас тотально невкусной парой, а самый сок дать под конец, и сразу же отобрать?!
Думал Снарт прибежит пошутит, что Мик даже через "мириаду лет" не поумнел и чем то подопрет кнопку или что то тяжелое на нее положит. Ну это вообще ни в какие ворота. Основа у сериала суперская, некоторые переодические штуки классные, но все остальное что связано с сюжетом, логикой и монивиранностью героев просто кусок говна
Ну и конечно если мастера времени на самом деле просчитали все возможные варианты чтобы после столкновения с пришельцами исход для человечества был наилучшим, то команда в этой истории которая хочет убить Севиджа - плохие парни.
Но теперь когда они могут путешествовать во времени и полностью его менять, они могут попасть в то время когда Севиджу дали корабль и испортить его или убить его еще в каком времени.
Или Снарту подсказать как выжить. Мол "бро, там кнопку надо будет держать, давайте пораскинем извилинами чем можно заменить человеческую руку на кнопке"
А можно переместиться в прошлое и уничтожить это око.
С другой стороны мастера могут также видеть будущее и менять что то в прошлом или свои решения чтобы что то сделать. Единственное они не могут делать это сидя у себя на работе ширудя в оке.
Окей что могло быть хуже? Ну да, убить единственного из адекватных персонажей. Семью Рипа хоть бы спасли. А сцены с Миком, что-то сильно смахивало все на пародию гражданки. 2 раза током шарахнули и сразу прям Хронос вернулся. А на счет второго сезона они же говорили, что совсем другие персонажи будут или нет?
@K2isOn: да успокойтесь вы уже, ничего я не спойлерила из ГВ)) Просто сравнила похожесть ситуаций, где одному лучшему другу память стирают и я ошиблась со сравнением, оно скорей больше похоже на ЗС. Или вы щас скажете, что теперь я вам ЗС проспойлерила? :)
Серия прекрасна. Но, блен, Снарт! Зачем так делать? Убили самого прекрасного персонажа. И эту тупую пару ввели Снарт/Сара. Это ж дебилизм. Сара ведь лезби, нет? Но если не брать во внимание эти моменты, то мне серия очень понравилась.
Что ж, эта серия значительно превосходит качеством подачи сюжета предыдущие. Мне кажется, вполне неплохо объяснено, почему многие действия команды в прошлом были нелогичны (в частности, момент, когда Рип вырубает Севиджа и тупо бросает его). Мне что-то подсказывает, что со временем сериал значительно повысит свой уровень.
@Whisper20: Что ж, сценаристам удалось запудрить мозги наивным зрителям, выдав вот этот вот кал за объяснение тупости сценария, круто че. Можно целый сезон писать халтуру, а в конце пару слов о судьбе и предопределенности, и всё довольны.
Создатели дебилы! Убили самого классного персонажа, кто у них теперь остался, один Мик? Леонард сделал отсылку к Альтрону или к Пинокио?) Но Самый перл серии, это держать неведомую хреновину, ибо если не держать, то ничего не взорвется, а сказал это кто? Да-да, один из умнейших людей Земли, гений, миллиардер...а нет, не туда меня понесло...Конечно же, прижать чем угодно это нельзя, прижать и заморозить нельзя, залепить нельзя, ничего нельзя, кроме как держать ... ИДИОТЫ!
Узнав о продлении "Побега", сразу поняла, что как минимум одного братца сольют. Поэтому не сказать, что неожиданно. Если он ушел из ЛЗД из за "Побега", то я ничуть не жалею. Ибо "Побег" шедевр)
Вот откуда у сценаристов такая дурная привычка взять внезапно и из совершенно прекрасных отношений слепить псевдо-романтическую линию? Зачем? Что, Сара бы меньше переживала из-за Снарта без этих разговоров о будущем и недопоцелуя? Та же беда была в person of ineterest(
@Togusa: я не помню чтобы лорды прямо это говорили.. но может я просто забыла. к тому же они "встречали" хантера и ко когда те прилетели к окулусу со словами "точно по расписанию". но это они видимо просто предугадали их стратегию. н овообще да если окулус не видит того что происходит на Vanishing Point то действительно странно. ну косяк возможно..
@Togusa: Таймлорд не говорил, что Окулус не видит, что происходит на Vanishing Point, он сказал, что это единственное место во Вселенной, где существует свобода воли. То бишь видеть-то Окулус это место видит, но предопределять принимаемые здесь решения и влиять на них не может.
Раз Снарта слили, то и остальных давайте. Два пернатых соплежуя уже всем надоели, Рори без Снарта тоже чот не шибко нужен. Пора перекраивать тусовку. Как в Мстителях.
нуууу, про кнопку уже сто раз сказали и про то, как эта "эстафета" неуклюже выглядела, но вот только не понимаю чем так поцелуй и "химия" народу то понравилась. как по мне, то поцелуй был такой безэмоциональный и на отхуях, что никакой химии там не увидал. Я ещё и один из немногих кто рад что Снарта больше не будет ибо если сразу мне даже нравилась его эта вечная хмурость,сарказм,ирония , некая апатичность и разговор "сквозь зубы", то за пятнадцать серий уже порядком доебало . серьёзно, ровно с одним выражением лица все диалоги да монологи проводить, быть просто постоянно недовольным и выдраченным.. ну сколько можно?
благо что сезон подходит к концу и тягомотина с Вандалом закончится уже, гляди чего интересного к второму сезону придумают ..
У меня есть мечта. Приходит ко мне сценарист Легенд. Я его спрашиваю: "Это вы пишете для Легенд завтрашнего дня?". Он такой: "Ну да, еще я пишу для Стрел...". И он не успевает договорить, потому что я уже пинаю его ногами. Боже, как же я ненавижу этот сериал. Это самая тупая х*ита, которую я когда-либо видел. Я бы хотел сказать, что завяжу со всеми сериалами от CW после этого сезона, но мне как бы нравится izombie. Держись Роб Томас, защищай свой бриллиант грудью и не подпускай к нему кретинов из CW.
Нуу неееееет! Зачееем? Зачем они это сделалиии??? Снарт :сссссс Жалко очень А особенно, блин, та самая милота. Когда они говорили в каюте. Я уже от этого визжала как сучка, а поцелуй блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
@lemonzzz: так значит тебе бы радоваться самое оно, раз уж от сериала так воротит и смотрел лишь ради этого актёра :) теперь можешь с гордостью и чувством выполненного долга переносить сериал в "перестал смотреть" и начать смотреть "Побег", пока его новый сезон не вышел :)
Ещё в побеге до того как я узнал об ориентации Вентворта удивляло как тухло смотрятся его отношения с сарой (которая танкреди). Здесь тоже самое. Они ж даже не целовались а за его плечом спрятались))
Совершенно ровный эпизод. Не было ничего впечатляющего и сильного на эмоции. Было мало Кендры и это безусловно плюс. Ее попытка уйти от тюремщиков выглядела, мягко говоря, не очень. Не было никаких разбирательств отношений между ней и Рэем, никаких соплей, что пошло эпизоду на пользу.
То что Тайм Бастардс оказались такими козлами даже не удивило. И как всегда эта «добрая» политика позволить злодею завладеть Землей, убив при этом множество людей, чтобы противостоять еще большему злу.
До сих пор не могу понять как отношусь к Рипу окончательно. В одних эпизодах его эгоизм бесит, в других он смотрится нормально. В этом эпизоде сочувствуешь ему, ведь похоже семью он так и не спасет. Его спасательная миссия была обречена на провал с самого начала.
В отличие от драк в начальных сериях, перестрелка в конце выглядела очень несуразно. Пока защищали Рэя с этой хреновиной больше болтали, чем стреляли, на входе в зал охранники вместо использования пушек перли напролом как всегда. Сцена с самопожертвованием тоже так себе, пока решают кто останется, весь эффект от этой сцены пропадает.
Повеселило 2 момента: как Рэй заинтересованным взглядом смотрел на костюм Хроноса и как Рип уменьшил Палмера. Карманный Рэй Палмер это очень удобно.
Штайн и Джефферсон в этой серии вылитые Док и Марти из «Назад в будущее». В последнее время Джекс радует; и было приятно услышать, что это путешествие все же понравилось.
Мик и Рэй просто хехе, забавно за ними наблюдать, сцена с пирожными не забываема. Снарт и Сара. Я не большой поклонник их как пары, но как партнеры они прекрасны, и химия между ними сильная. За ними наблюдать гораздо интереснее, чем за Кендра + Рэй и Кендра + Картер.
Мик и Лен. Снова герои. Очень нравится прогресс Мика в течение всего сериала. Стал более серьезным, не утратив своего обаяния, командным игроком. Противостоял зомбированию и красиво хлопнул того мужика. Молодец. Наконец раскрыта история с кольцом и она мне понравилась. Жалко Лена до безумия. Снарт всегда, всегда возвращался за Миком, и вернулся в этот раз. Это о многом говорит. Люблю их дружбу. С удовольствием посмотрю, как он отомстит Сэвиджу за Лена. Момент с одиноким Миком отсылает на момент из 8 серии с одиноким Леном.
Скорее всего Снарт точно погиб как бы этого не хотелось. Наверное, 2 сезон будет и без Мика тоже. Ему с самого начала не хотелось во все это лезть, а теперь без Снарта, для него это окончательно теряет смысл.
Но у них еще есть малыш Лео, который живее всех живых, и если они его вернут обратно, он вырастет во взрослого Снарта и по сути хоть он и погиб, в том времени, куда они вернутся, он должен быть жив.
Но с уходом Леонарда сериал точно потеряет 50% своей привлекательности. И если это не желание самого Вента, я не понимаю, зачем создатели выводят его из сериала. И с новым контрактом обещанное участие Снарта поди предполагает его появление раз в ~7 сериях в каждом сериале. Это грустно.
Хочется верить, что Снарт все же каким-то чудом окажется жив. Мало ли. Как Мик когда-то. И Кендра...господи, как меня раздражает эта женщина. Почему она говорит одно, а делает другое?
@Kostyurik: это ж по идее не "по мнению", а так и будет ибо они это видели, а не предполагают . А то что наша птицевлюблённая парочка силы именно от них черпала и они вот решили сюда вернуться..ну не знаю.. а что тут такого то ?:) Просто сразу говорю что комиксы не читал, предыстории всей не знаю ..так что для меня это нормальным кажется :з
Если у Сэйвиджа есть временной корабль, то почему он не может вернуться в прошлое, остановить взрыв Окулуса и тем самым вернуть свою власть среди ПВ? Я имела этот сериал во все его сюжетные дырки.
побег Вентворта из ЛЗД в Побег не радует ну, т.е. продолжение Побега то радует, но сам побег нет и, так же, как и многие выше, думала ДА ЗАМОРОЗЬТЕ ВЫ ЭТУ ХЕРОТНЮ, аннет, низя :-))) в общем, я поплакала p.s. зато я теперь спокойно могу забить на второй сезон, потому что смотрела только из-за Вента и Доминика, а теперь одного нет и уже не круто :(
В одну минуту я визжала от радости из-за поцелуя Сары и Леонарда, а в другую пыталась отойти от шока из-за смерти Лео. Грустно, один из самых любимых персонажей в этом сериале :с
Ну вот объясните одну вещь... Как летая на корабле времени, используя "плазменные или лазерные" пистолеты и др... нельзя с физиком на борту, не придумать мааааленькую бомбу с часовым механизмом на одну минууутку, зашли установили вышли....ну ёёёёптать....нет слов. Могли слить и по другому...хоть бы как то логику включали иногда....
Нахуй. Все нахуй. В серии минимум Кендры и максимум движухи! Снарт и Сара целуются и Снарт бабах. Дед. ЗАЧЕЕЕЕМ? ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ ПЕРСОНАЖА ТАКИМ ТУПЫМ СПОСОБОМ? Я ревела пиздец конечно... Многие уже написали о том что можно было просто заморозить эту штуку или поставить палку Сары, но нет! Зачем искать легкие пути, давайте просто сольем одного из самых ахуенных персонажей в этом сериале.. Пошла я короче побег смотреть, к черту все.
Самый горячий персонаж - Капитан Холод, и того выпилили...Но я на удивление прикипела и к Рипу, и к Рэю, и Сара замечательная, хотя в Стреле мне не хотелось ее присутствия, и профессор, и Мик, короче, продолжаю просмотр, хоть и обидно. Орлов бы куда нибудь отправили тоже.
а не логичнее было к бомбе приставить файршторма?! он же вроде как умеет поглощать подобную энергию, следовательно мог бы и выжить... потом подобрали бы его и подлатали на корабле (если бы захотели сценаристы). понятное дело, что раз актёр уходит из проекта, то нужно сюжетно слить его персонажа, но не каждый же раз подтираться логикой
@vk556584: можете сказать в какой озвучке окончание фамилии Леонарда Снарта произносят так звонко, что зрителям кажется будто он "Снард"? Уже не в первый и даже не в десятый раз вижу такое ошибочное написание, не могло же оно взяться из ниоткуда...
Рип - лидер. Пхахахахахахаха!!!!!! С чего это вообще взяли?)))) какой идиот писал сценарий этого сериала 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️. Здесь не то, сио мелочи, здесь даже крупные битвы и герои не продуманы...
@inna_digtyareva: Вообще да, но справедливости ради отмечу что не то и сами сценаристы это стали понимать, не то набрали других сценаристов, но где-то может с половины второго сезона или с третьего (не помню), сериал уходит в отрыв и вся серьёзность почти полностью пропадает. Начинается лютая самоирония (персонажи открыто ржут с того, что они ТИПА легенды и с прочих вещей) , стёб, цирк с конями,феями,единорогами и магией. Причём сейчас даже почти не утрирую ахахах И тогда все условности, тупости и просто трешак в сериале воспринимается нормально уже .
Для сверхпродвинутой организации, управляющей временем, эти повелители оказались какими-то потрясающе беспомощными и беззащитными. Полное отсутствие систем безопасности где бы то ни было - летай где угодно, гуляй где хочешь и делай что вздумается. И я так и не понял, зачем вообще были нужны эти заморочки с косвенной правкой временной линии руками искусственно созданного ренегата, если они спокойно сами могли делать всё что нужно напрямую. Напоминает операцию по удалению гланд через задний проход. Понятно же, что подобные игры могут легко выйти из под контроля, что собственно в итоге и произошло.
Я уж думал в финале Сара тоже по цепочке долбанёт Снарта по голове и останется взрывать реактор. :) Но там уже тупо некому было бы уносить предыдущих претендентов на самопожертвование. :) Ну нашли блин кого вывести из сериала! Едва ли не лучшего члена всей этой шайки. Да ещё так вымученно, с этим рычажком.
P.S. Какие ещё там новостные сводки из 2166-го? Кто-то в разгар апокалипсиса газету выпускает со статьями, кого там где в переулке пристрелил Сэвидж? :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
183А вообще серия неплохая, юмор зацепил:
"Если ты еще хоть раз скажешь, что я забочусь о команде, я тебя побрею":3
"-Я думал о команде, Мике, тебе, тебе и мне...
-Если ты однажды собираешься украсть у меня поцелуй, тебе нужно быть отменным вором"
А вот с Сэведжем, который, по-сути, должен быть главной частью шоу, уже полная тягомотина, и наблюдать за этим не интересно.
Как сообщает портал Deadline, со второго сезона Вентворт Миллер покидает основной актерский состав сериала#LegendsOfTomorrow . Впрочем по заявлениям исполнительного продюсера всех супергеройских сериалов на канале CW — Грега Берланти — Капитан Холод не исчезнет навсегда и мы сможем в будущем видеть его камео во «Флэше» или в тех же «Легендах завтрашнего дня», но в качестве основного участника команды Рипа Хантера о нем можно навсегда забыть."
ПРАВДА ЧУДЕСНЫЕ НОВОСТИ???
Хотя в общем это было болезненно ожидаемо. Как бы он не геройствовал, а ему нужен мотив чтобы путешествовать. Интересно, что будет с Миком. У него же еще меньше желания оставаться на борту корабля.
Ultron(Snard) quote : "you not have strings on me"
p,s.не смотрите гавёные промо спойлерят почём зря)
P.s.Серия Жара!(ждём перевода)
Отличный же был эпизод, и драму дали, и шутки, и взаимодействие героев, что потом-то началось! садюги-сценарюги :С
Что за клоунада...
Очень жаль, мой любимый персонаж.
Нравится,как Мик и Атом подружились, теперь у них новая( очень старая) цель - наконец-то завалить Сэвиджа! Ура! Не прошло и 15 серий...
Поцелуй Сары и Снарта был очень милым,эх,такие отношения запороли(((
Жалко,что так и не удалось спасти семью Рипа((
что-то мне кажется что Земля после того как сначала Вандал всех подмял, а потом еще и пришельцы заявились явно не самый нормальный вариант будущего..сколько там людей смогло бы выжить? и скольких бы Вандал еще убил потом?
почему нельзя рассказать про супер-страшных пришельцев, желающих истребить все человечество? придумать нормальный план всем месте? подключить самых умных людей и прошлого для этой задачи?
что-то мне кажется они не все вероятности перебрали
а то что сделали с семьей Рипа и с ним просто ужасно
Блестящая игра всех актёров. Артур Дарвил- неповторим!
Мик- просто неподражаем! И новая линия дружеских отношений - Рэй и Мик- супер!:D Вообще на протяжении всей серии Мик был супер крут)
Джефферсон и Мартин- великолепная команда, как же я была рада увидеть, как они снова встретились в будущем! Они как семья..
Очень рада, что в серии почти не было Кендры!Она промелькнула пару раз, и то! Эти моменты были абсолютно лишними.
И самое главное в серии... Сара и Снарт
Я была так рада наблюдать за их отношениями в этой серии! Это было просто блестяще..Когда Снарт наставил пушку на Сару... Как они смотрели друг на друга!! И особенно классный момент, когда он очень мило и одновременно смешно -me,you, me and you:D Ну просто вау) И как круто Сара ответила ему) Вау)
Но вот оно, тупое око.. Непонятное ГЕРОЙСТВО! Рэй:"Я умру а вы ребят уходите", МИК"Ну уж нет, валите от сюда, я умру", Снарт" Нет, мой старый друг. Я умру."
Это было непонятно что..И как написали выше, про резинку из Доктора Кто и cold луч. НУ ТУТ ОНИ РЕАЛЬНО СТУПИЛИ! А точнее, сценаристы просто решили слить одного из самых лучших персонажей. Возможно, Вентворт сам решил уйти, но! Именно такая смерть...Невероятно печально, то теперь Снарта в сериале больше не будет. Вероятно, что рейтинги очень упадут... Даже если бы это был единсветнный сезон, его смерть в конце вообще портит абсолютно всё.
Я очень плакала.
Поцелуй Сары был очень эмоциональным..У меня были муражки на этом моменте... Очень печальный поцелуй.
Реакция команды в корабле... Как плакала Сара(Очень жаль... Реакция Мика..... Его взгляд... Я просто представить не могу, что он чувствовал... Погиб его верный товарищ, с которым они, считайте, почти всю жизнь вместе.... Конечно, теперь он хочет отомстить и окончательно покончить с Сэвиджем... Но друга это не вернет...(
>И как написали выше, про резинку из Доктора Кто и cold луч.
Да надоели вы, господи.
Там Хранители в двух шагах. Что им мешает разбить лёд? А так же, возможно, там требуется контакт именно с человеком.
Я уж молчу про дыры в полу, не закрытые хотя бы стеклом или еще чем-то. Ну глупость же.
В общем, вся эта тема напоминает уничтожение Звезды Смерти в Звездных войнах через вентшахту.
Серия отличная, но я рыдал как ребёнок в конце. После такого приходится долго отходить(
Ситуация с Рэем, вообще вин. Вырубили, закинули в карман, эдакое "дело в шляпе", только "тело в кармане".
Картера, который никому не нужен (кроме Кендры) вернули, а Снарта слили! Неравноценный обмен, ребят :с
Гифки шикарны! *.*
Мне показалось или сценаристы тырят идеи из ЗВ? Секретное укрытие под полом, притягивающий луч...
>Засуньте по локоть руку любого из них и всё!
А Хранители просто уберут руку. И всё.
Перед тем как писать "нет логики" и "можно подпереть", стоит немного подумать.
Снарт тянул его полностью. Спасибо, что хоть на что-то можно было глянуть! ГЕРОЙ! ЛЕГЕНДА!
Боюсь, что такими темпами я в следующем сезоне распрощаюсь с большинством проектов DC
Вообще для меня весь сериал как продолжение побега,два брата снова вместе и даже типа Сара есть ахаха
Не знаю,может это так только у меня.
Теперь у нас второй сезон стандартной, скрипящей в зубах сказки о том, как команда путешественников во времени в разных временных ветках гоняется за ещё одним путешественником во времени…
Но и тут на ведро мёда - бочка дёгтя. Как, ну вот как, за что, почему Снарт, ну что он сделал (не буду повторяться про палки/заморозку и прочее, всё сверху сказали). Еще в сцене с подкатом к Саре подумала либо она откажет, либо его убьют. Чёрт, в Ванги не записывалась. Я с сначала сериала мечта об их паре (как и многие тут) и так бессердечно пролететь. Я в печали.
Джефферсон замечательный, Мик и Рей, такое яркое чувство, что они все команда, к концу сезона, мне нравится.
Обидно, что сливают Сэвиджа, в комиксах (да и в мультфильме Justice League: Doom) он мировое зло, которое стоит боятся, и если вначале сериала еще было такое чувство, то сейчас как-то все подустали.
Чуть чуть до финала, не хочу с этой командой расставаться. Жаль будет.
И подумалось на счет семьи Рипа. Всем доктороманам уже (я думаю) понятно, что гибель его семьи - фиксированная точка в пространстве и времени: если бы они не погибли Хантер не собрал команду, не подвергал их опасности, они бы не делали, то что делали, Кендра и Картер не встретились с сыном и не похоронили его в тайном месте (по истории же он в любом случае пропал). Если Рипу из будущего удастся спасти свою семью, Рипу из прошлого не придёт в голову собирать Легенд, время не зациклится.
С другой стороны, это не Доктор, сценаристы не против повертеть на том-о-чём-не-говорят-в-приличном-обществе все законы физики и континуума, а значит предугадать их действия немного сложно.
* забавно было смотреть, как Сара лупит палкой по каске противника в драке на входе к Оку)
* Сара-Снарт: не прошло и 15 серий) И всего за каких-то 15 минут у них было больше химии, чем у Кендры с Рэем за весь сезон)
* А еще, я в этой серии поняла, что Мик мне нравится даже больше Снарта (да простят меня Снартолюбы)
Почему сценаристы этого не видели? Почему надо было целый сезон кормить нас тотально невкусной парой, а самый сок дать под конец, и сразу же отобрать?!
Ну это вообще ни в какие ворота.
Основа у сериала суперская, некоторые переодические штуки классные, но все остальное что связано с сюжетом, логикой и монивиранностью героев просто кусок говна
Но теперь когда они могут путешествовать во времени и полностью его менять, они могут попасть в то время когда Севиджу дали корабль и испортить его или убить его еще в каком времени.
Или Снарту подсказать как выжить. Мол "бро, там кнопку надо будет держать, давайте пораскинем извилинами чем можно заменить человеческую руку на кнопке"
А можно переместиться в прошлое и уничтожить это око.
С другой стороны мастера могут также видеть будущее и менять что то в прошлом или свои решения чтобы что то сделать. Единственное они не могут делать это сидя у себя на работе ширудя в оке.
>А можно переместиться в прошлое и уничтожить это око.
Нельзя. Оно существует вне времени.
Семью Рипа хоть бы спасли.
А сцены с Миком, что-то сильно смахивало все на пародию гражданки. 2 раза током шарахнули и сразу прям Хронос вернулся.
А на счет второго сезона они же говорили, что совсем другие персонажи будут или нет?
ЗС - Зимний Солдат или как у нас перевели Другая Война))
И эту тупую пару ввели Снарт/Сара. Это ж дебилизм. Сара ведь лезби, нет?
Но если не брать во внимание эти моменты, то мне серия очень понравилась.
P.S. КолдФлэш форевер!!
Пожалейте мои глаза, блин, из них скоро вся кровь вытечет...
Леонард сделал отсылку к Альтрону или к Пинокио?)
Но Самый перл серии, это держать неведомую хреновину, ибо если не держать, то ничего не взорвется, а сказал это кто? Да-да, один из умнейших людей Земли, гений, миллиардер...а нет, не туда меня понесло...Конечно же, прижать чем угодно это нельзя, прижать и заморозить нельзя, залепить нельзя, ничего нельзя, кроме как держать ... ИДИОТЫ!
Поэтому не сказать, что неожиданно. Если он ушел из ЛЗД из за "Побега", то я ничуть не жалею. Ибо "Побег" шедевр)
Что, Сара бы меньше переживала из-за Снарта без этих разговоров о будущем и недопоцелуя? Та же беда была в person of ineterest(
благо что сезон подходит к концу и тягомотина с Вандалом закончится уже, гляди чего интересного к второму сезону придумают ..
А особенно, блин, та самая милота. Когда они говорили в каюте. Я уже от этого визжала как сучка, а поцелуй блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо, сценаристы. Ждем 5 сезон побега)
-У Рори нет имени. :D
теперь можешь с гордостью и чувством выполненного долга переносить сериал в "перестал смотреть" и начать смотреть "Побег", пока его новый сезон не вышел :)
Было мало Кендры и это безусловно плюс. Ее попытка уйти от тюремщиков выглядела, мягко говоря, не очень. Не было никаких разбирательств отношений между ней и Рэем, никаких соплей, что пошло эпизоду на пользу.
То что Тайм Бастардс оказались такими козлами даже не удивило. И как всегда эта «добрая» политика позволить злодею завладеть Землей, убив при этом множество людей, чтобы противостоять еще большему злу.
До сих пор не могу понять как отношусь к Рипу окончательно. В одних эпизодах его эгоизм бесит, в других он смотрится нормально. В этом эпизоде сочувствуешь ему, ведь похоже семью он так и не спасет. Его спасательная миссия была обречена на провал с самого начала.
В отличие от драк в начальных сериях, перестрелка в конце выглядела очень несуразно. Пока защищали Рэя с этой хреновиной больше болтали, чем стреляли, на входе в зал охранники вместо использования пушек перли напролом как всегда. Сцена с самопожертвованием тоже так себе, пока решают кто останется, весь эффект от этой сцены пропадает.
Повеселило 2 момента: как Рэй заинтересованным взглядом смотрел на костюм Хроноса и как Рип уменьшил Палмера. Карманный Рэй Палмер это очень удобно.
Мик и Рэй просто хехе, забавно за ними наблюдать, сцена с пирожными не забываема.
Снарт и Сара. Я не большой поклонник их как пары, но как партнеры они прекрасны, и химия между ними сильная. За ними наблюдать гораздо интереснее, чем за Кендра + Рэй и Кендра + Картер.
Мик и Лен. Снова герои. Очень нравится прогресс Мика в течение всего сериала. Стал более серьезным, не утратив своего обаяния, командным игроком. Противостоял зомбированию и красиво хлопнул того мужика. Молодец. Наконец раскрыта история с кольцом и она мне понравилась. Жалко Лена до безумия. Снарт всегда, всегда возвращался за Миком, и вернулся в этот раз. Это о многом говорит. Люблю их дружбу. С удовольствием посмотрю, как он отомстит Сэвиджу за Лена. Момент с одиноким Миком отсылает на момент из 8 серии с одиноким Леном.
Скорее всего Снарт точно погиб как бы этого не хотелось. Наверное, 2 сезон будет и без Мика тоже. Ему с самого начала не хотелось во все это лезть, а теперь без Снарта, для него это окончательно теряет смысл.
Но у них еще есть малыш Лео, который живее всех живых, и если они его вернут обратно, он вырастет во взрослого Снарта и по сути хоть он и погиб, в том времени, куда они вернутся, он должен быть жив.
Но с уходом Леонарда сериал точно потеряет 50% своей привлекательности. И если это не желание самого Вента, я не понимаю, зачем создатели выводят его из сериала. И с новым контрактом обещанное участие Снарта поди предполагает его появление раз в ~7 сериях в каждом сериале. Это грустно.
А то что наша птицевлюблённая парочка силы именно от них черпала и они вот решили сюда вернуться..ну не знаю.. а что тут такого то ?:)
Просто сразу говорю что комиксы не читал, предыстории всей не знаю ..так что для меня это нормальным кажется :з
— О, я умираю.
*****
И наконец-то долгожданный поцелуй Сары и Снарта! Безумно довольна этой серией :)
Я имела этот сериал во все его сюжетные дырки.
я ведь только ради него и смотреть начала
ну, т.е. продолжение Побега то радует, но сам побег нет
и, так же, как и многие выше, думала ДА ЗАМОРОЗЬТЕ ВЫ ЭТУ ХЕРОТНЮ, аннет, низя :-)))
в общем, я поплакала
p.s. зато я теперь спокойно могу забить на второй сезон, потому что смотрела только из-за Вента и Доминика, а теперь одного нет и уже не круто :(
Грустно, один из самых любимых персонажей в этом сериале :с
Рип: О-оу?
Мик: О-оу?!
:'DDD
Как летая на корабле времени, используя "плазменные или лазерные" пистолеты и др... нельзя с физиком на борту, не придумать мааааленькую бомбу с часовым механизмом на одну минууутку, зашли установили вышли....ну ёёёёптать....нет слов.
Могли слить и по другому...хоть бы как то логику включали иногда....
Орлов бы куда нибудь отправили тоже.
оо я думала я одна такая) в Стреле прямо раздражала неимоверно, ровно как и сюсюканье остальных персонажей с ней.
спасибо блин
Какая больТ_Т
А главное сразу после поцелуя (((
Самый любимый персонаж из всех супергеройских сериалов сидаба❤
Уже не в первый и даже не в десятый раз вижу такое ошибочное написание, не могло же оно взяться из ниоткуда...
И тогда все условности, тупости и просто трешак в сериале воспринимается нормально уже .
Сара Лэнс
Я уж думал в финале Сара тоже по цепочке долбанёт Снарта по голове и останется взрывать реактор. :) Но там уже тупо некому было бы уносить предыдущих претендентов на самопожертвование. :) Ну нашли блин кого вывести из сериала! Едва ли не лучшего члена всей этой шайки. Да ещё так вымученно, с этим рычажком.
P.S. Какие ещё там новостные сводки из 2166-го? Кто-то в разгар апокалипсиса газету выпускает со статьями, кого там где в переулке пристрелил Сэвидж? :)