s01e05 — Like a Sheep Among Wolves

Изоляция — s01e05 — Like a Sheep Among Wolves

Моя оценка

4.409
MyShows
951
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2016 04:00
Всего просмотров: 10 69964.29%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
13 мая 2016, 22:48 #
Закрыли!
Как так, ведь стоящий был?! Фигню всякую 8 и 12 сезон крутят, а тут...
skyeless
skyeless
14 мая 2016, 13:29 #
@Sofi_Coffee16: многие говорят типа сериал и был создан на один сезон. но если сериал уже весь отсняли, то думаю финал останется "открытым", ненавижу такие финалы.
p.s. + еще фальсификацию и касла закрыли :(
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 мая 2016, 16:27 #
@CherryMarietta: ага, знаю( но его так пиарили и я не слышала, чтобы как мини-сериал задумывался.
да и нет у Плек сериалов на 1 сезон:D
skyeless
skyeless
14 мая 2016, 19:26 #
@Sofi_Coffee16: вот и я того же мнения, но многие ноют типа "а что показывать во втором сезоне?новую волну вируса?"
не понимаю как у сериала могут быть низкие рейтинги, сюжет покруче некоторых других :(
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 мая 2016, 20:45 #
@CherryMarietta: новая волна вируса - это конечно скучно. а в 30 раз воскресающие ****** (подставь героя сам) или какие-то неисчерпаемые злодеи - очень ново и свежо.
vad_marmelad
vad_marmelad
21 мая 2016, 09:54 #
Показать комментарий
Godric-
Godric-
22 мая 2016, 05:05 #
@vad_marmelad: "Вирус который так быстро проявляет себя и убивает, даже странам третьего мира по силам остановить. " Что? Степень по вирусологии давно у тебя? Такую чушь спороть, нужно уметь.
vad_marmelad
vad_marmelad
28 мая 2016, 09:20 #
@Godric-: Никакой степени не нужно, чтобы понимать элементарные вещи. Не я сказал вещи, а просто ты и тебя поддержавшие из поколения черпающих свои знания исключительно из сериалов ).
Сложными вирусами являются те которые не проявляются себя длительное время давай возможность носителю его распространить его большему количеству людей. Долгая смерть является проблемой из-за того, что вынуждает тратить больше ресурсов на поддержку больных, что конечно же в ущерб попытке защитить здоровых или больных на первой стадии.
Про третьи страны я тоже не случайно привёл пример, у них подобные сериальному вирусы возникали и очень быстро пропадали что СМИ раздувать было нечего, основная задача быстро собрать всех больных и дать им погибнуть или переболеть.
Godric-
Godric-
22 мая 2016, 05:03 #
@Sofi_Coffee16: Тю, вот бред, только зашел похвалить сериал, что держит интригу и даже нагнетает, интерес не угасает, а тут на тебе, закрыли...только начнет что-то из новинок нравится, как сразу закрывают, меркантильные сволочи.
серия вышла 17.05.2016
jerzy
jerzy
17 мая 2016, 07:16 #
Как так закрыли то( Мне только начал нравится :С
irina_lazirko
irina_lazirko
18 мая 2016, 04:52 #
Тяжёлая сцена Джейка с девочкой. Сериал хорош!
tsukiori
tsukiori
18 мая 2016, 08:41 #
Вот вроде и понять можно Кейти, переживает сильно что врачи врут и все такое... Но и Джейка можно тоже понять, епрст, у него день реально тяжелый выдался.
В общем, могла бы и не наезжать вот так сразу на парня...
irina_lazirko
irina_lazirko
18 мая 2016, 19:32 #
@tsukiori: у них у всех там тяжёлые дни, так что их понять можно. Все на взводе. А Кэти молодец, начинает распутывать клубок всей этой лжи.
DAN_DIN
DAN_DIN
22 авг. 2022, 21:10 #
Да, день тяжёлый. Но ведь Кэти важные вещи ему говорила. Он как самый главный в этой зоне должен был прислушаться к ней, вместо того чтобы отмахиваться.
Raspber
Raspber
18 мая 2016, 15:44 #
Так и чувствуется вся напряженность, витающая в воздухе...
FERRARI
FERRARI
18 мая 2016, 15:55 #
Господи, как же выбесила Кэти в конце серии!!! Сама жрёт таблетки и спокойна. А забыла, кто ей достал эти чудо-пилюли? И что же Кэти не пошла за едой, а ждала когда Джейк им всё принесёт? Пусть оставляет детей с отчимом/водителем автобуса, а сама помогает по конвертикам раскладывать вещи умерших, пока Джейк грузит их тела в печь.
Понравилось, как Дженна постебалась над Джейком "дамы в очередь":))) Но он встретил ту единственную и она его изменит.
Ну и главный злодей из верхушки (или один из) - это классика жанра. Равно как и то, что помогает ему подчиненный с тёмным прошлым и проблемами.
SueSan31
SueSan31
18 мая 2016, 21:02 #
@FERRARI: соласна, могла бы и помочь ему, а то он уже бедный зашивается
imzod
imzod
19 мая 2016, 04:43 #
@FERRARI: выбесила? Может они выпустили этот вирус и у них есть лекарство, а тут все дохнут, мы лучше будем горевать что кто-то умер, чем спасём ещё жизни.
FERRARI
FERRARI
19 мая 2016, 18:45 #
@imzod: Я как-то очень сильно сомневаюсь, что правительство решило просто так убить своих граждан и если у них есть лекарство, то чего они ждут? Кэти скажем так оказалась в нужном месте в нужное время и собрав все факты и сплетни пришла к такому выводу. Но почему же она не наехала на доктора, который явно больше знает, чем коп? И вообще судя по началу 1-й серии ответы они не найдут.
BigApple
BigApple
20 мая 2016, 22:33 #
@FERRARI: да просто порочная медсестра с порочным доктором потрахались на столе с образцами вируса, которые туда попали случайно. это было бы не впервой. пару лет назад оспу в кладовке уборщики случайно нашли, а эти вот - не оспу)
iWill
iWill
23 мая 2016, 20:45 #
@FERRARI: да бесит эта курва неимоверно с первой серии.
irina_lazirko
irina_lazirko
19 мая 2016, 23:52 #
Почему-то у меня появилась дикая теория, что вирус создал доктор Кэннертс. Не знаю почему такая мысль у меня возникла, но я теперь не могу от неё избавиться.
AnnaWayland
AnnaWayland
PRO
20 мая 2016, 00:36 #
@irina_lazirko: согласна, тоже об этом в этой серии подумала, когда о крысах разговор зашел
Toruviell
Toruviell
PRO
20 мая 2016, 00:22 #
Кажется, что Knockin' on Heaven's Door специально создана для того, чтоб душу на осколки в такие моменты
wheee95
wheee95
21 мая 2016, 14:35 #
@Toruviell: Эта песня у меня навечно будет ассоциироваться с финалом 2-го сезона Сотни, где она прозвучала.
Jin_Dallae
Jin_Dallae
20 июня 2016, 20:59 #
@wheee95: о, дорогой сотневец :3 привет :3
BigApple
BigApple
20 мая 2016, 22:04 #
забавно, у них в большей части крупных городов беспилотники (квадрокоптеры и т.п.) доставляют товары с амазона и подобных площадок, так что можно доставить пакет продуктов к каждому дому, но нет - в карантине нужно создать дистрибьюшн центры, рисковать толкучкой, появлением зараженных, просто бешеных, наркоманов, больных, преступных элементов и т.п.
собственно так оно и вышло...
iWill
iWill
23 мая 2016, 20:43 #
@BigApple: чо? какие беспилотники? тут 2016 год а не 2116
yoggik
yoggik
28 мая 2016, 14:30 #
@iWill: вообще-то уже даже в России есть производство, пусть и не массовое, гибридных квадрокоптеров, которые сочетают в себе свойства обычных квадрокоптеров для подъема и свойства самолета при горизонтальном полете. Другое дело, что для карантина могли и не выделить государство такие ресурсы финансовые.
iWill
iWill
09 июня 2016, 22:45 #
@yoggik: и где они используются для точечных доставок? минус то любой дебил может, фантазии то поумерьте.
id6931682
id6931682
27 окт. 2016, 22:59 #
@iWill: А зачем тут точечные? Просто скидывайте продовольствие куда попало внутри периметра с самых обычных вертолетов, хозяева найдутся, при достаточном снабжении ажиотажа не будет и никакие бандосы контролировать это не смогут. То что показано в сериале это херня какая-то, решить продовольственную проблему в зоне карантина (в рамках данного сеттинга) проще простого, на это нужны всего лишь деньги, довольно небольшие, учитывая плотность и количество населения. О чем тут говорить, люди друг другу записки через контейнеры кидают, банку консервы не перекинут чтоли?
ngc4319
ngc4319
11 февр. 2023, 22:11 #
Вот это кстати и удивляет. Могли бы пачку риса/макарон кинуть хоть через заборы
PALAM94
PALAM94
20 мая 2016, 23:03 #
Это шутка такая от майшовс или сериал действительно решили продлить?
Там "on air" написано
Nikquest
Nikquest
PRO
20 мая 2016, 23:08 #
@PALAM94: Нет, сериал закрыт. Просто пока он выходит и у него еще несколько серий впереди.
in_our_love
in_our_love
21 мая 2016, 14:28 #
Кто-нибудь знает, кто исполняет этот божественный кавер Knockin' on Heaven's Door?
in_our_love
in_our_love
21 мая 2016, 14:35 #
Нашла Raign – Knocking on Heaven"s Door
Stotsmnb311
Stotsmnb311
22 мая 2016, 06:52 #
А сколько всего серий еще будет, кто-нибудь в курсе?
irina_lazirko
irina_lazirko
22 мая 2016, 22:03 #
@Stotsmnb311: 13 всего в сезоне
demychris
demychris
24 мая 2016, 01:26 #
постоянный нерв и чувство безысходности - высший балл за серию.
а Джейк и Кэти хоть пока и не вместе, но очень мило смотрятся, когда вместе :)
Atia
Atia
18 июня 2016, 21:05 #
Каждую серию кто-нибудь выпендривается и качает свои хваленые права.
Мужик, ну поскреби ложкой в черепной коробке, неужели там не содержится догадка, что вирус не спросит, "ваш" этот человек или не ваш? Омамамия, достали почти все персонажи.
Specter
Specter
20 июня 2016, 21:13 #
Как-то всё просто вроде бы а сериал смотреть всё равно интересно, и треки кстати в нём неплохие.
id6931682
id6931682
25 окт. 2016, 22:41 #
Какая может быть проблема с доставкой продовольствия в компактный район города, где проживает всего 4к человек? Это же не штат Луизиана, район можно было бы засыпать шоколадками с горкой с вертолетов, и бюджет США этого бы даже не заметил. Какие там могут быть войны за ресурсы, смешно просто.
Да и с лекарствами та же хрень, даже главному доктору их почему-то не хватает, хотя полицейские через контейнер нормально общаются. Проблемы буквально высасывают из пальца ввиду их отсутствия.
ru_let
ru_let
04 авг. 2017, 15:03 #
@id6931682: Согласна, почему не передать через контейнер хотя бы медикаменты.
ProntoHERO
ProntoHERO
17 февр. 2025, 01:05 #
@id6931682: ощущение, что это два разных сериала.
Внутри периметра-как ходячие, когда вся инфраструктура во всем мире ращоушена.
А снаружи периметра - просто сериал о копах.
там доктор сетовал, что мне не могут нудные мне лекарства и препараты привезти из за бюрократии. В бумажках застряла на пол пути. Поэтому и просил искать полицейского.
Хотя контейнеры сразу нашлись(как кто то сказал в сериале).
Ощущение будто руководство страны не воспринимает всерьез произошедшее.
Обычно из цкз приезжают люди в костюмах защитных, строят мобильные лаборатории, образцы изучают.
А тут один сотрудник цкз из говна и палок пытается вакцину создать.
aries_moon
aries_moon
29 дек. 2018, 13:30 #
Кэти бесит, на Джейке столько обязанностей и ответственности, и день действительно был кошмарный:
1) один из немногочисленных коллег заразился и вынес себе мозги на глазах у Джейка;
2) потом этого же коллегу пришлось кремировать;
3) также кремировать тело маленькой девочки;
4) как и кремировать другие тела, чем он занимается изо дня в день ;
5) ему и другим копам угрожали бандиты жизнями других людей и забрали продукты у голодного населения.
и тут кэти со своим «я что-то заподозрила, тут что-то не так, почему ты меня не слушаешь, мне вообще-то тоже тяжело весь день сидеть в больнице и смотреть за несколькими детьми!!!1»😑
adilyak
adilyak
26 мар. 2019, 18:04 #
Кейти такая тупая в конце🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
alin4kalife
alin4kalife
29 сент. 2019, 12:53 #
Просто скажу, что серия классная
FRFD
FRFD
29 дек. 2019, 03:34 #
Я почувствовал себя чуточку мразью, но блин..в прямом смысле слова засмеялся в голос на моменте когда увидел как люди на седьмой день уже начали жарить голубей, голубей блять жарить на седьмой день! А девочка которая будто бы шестую неделю на улице живёт и ходит вся грязная?
Почему это только у меня смех вызвало? Ну серьёзно, это же не малая часть города, там кроме магазинов ещё есть сотни домов с тысячами квартир, в которых уверен что есть еда, откуда такой дефицит за такое малое количество времени?! Я вообще не верю во всё происходящее и поэтому не могу сопереживать как-то персонажам, когда лежу смеюсь с всего этого. Как бы чисто теоретически может и могла бы еда закончится за неделю, но не во всём же городе? Даже в сериалах и фильмах про апокалипсис люди спустя годы находят еду и в это легко верится, а вот в то, что происходит в этом сериале - нет!

Тоже самое и про лекарство. Один врач на всю страну или что? Ему не могут с вертолёта закинуть тонну лекарств? Что за поехавщий бред ..

И опять единственный хороший момент за серию, так это кавер Knockin' on Heaven's Door и опять же это слишком беспроигрышный вариант и его трудно было бы зафэйлить. И опять же..если бы этот коп не был истеричкой с первых же сцен, то этот момент мог бы эмоционально задеть меня, но когда это десятая его истерика, то это уже не вызывает никакой реакции . Вот если бы он постоянно справлялся и тут наступил уже конкретнейший пиздец и это его сломало, то сцена бы работала в разы лучше!
Ну как этот крайне посредственный сериал нашёл такой теплый приём у местных комментаторов и что они в нём такого крутого видят в упор не понимаю, правильно ж сделали что закрыли его .....
Даже двадцать третий сезон Суперов и шестьдесят девятой сезон Волкин Дэд и то бодрее смотрятся =\
seapiggie
seapiggie
15 апр. 2020, 19:12 #
люди знают, что гуляет какая-то смертельная зараза, но грязными руками трогают лицо и маску. Тот же Джек сначала сжигает трупы, складывает их личные вещи, потом, не вымыв руки, снимает маску и касается своего лица.
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
15 июня 2020, 18:55 #
И даже глаз. Типо блин, в трупах нет вируса, это да. Но на вещах же могут остаться их выделения. Странный конечно косяк, слишком очевидный. Может намёк, что у Джейка иммунитет?
nikris
nikris
18 апр. 2022, 01:06 #
Почему вокруг истерят только мужчины, когда женщины хладнокровны и пытаются что-то делать
id498700854
id498700854
19 июля 2022, 17:45 #
Что-то меня на этой серии тоска взяла, стало скучно. Происходящее на экране не трогает, герои никаких эмоций не вызывают.
Написать комментарий: